ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 08:56
Вы вошли как Гость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Все об автомобилях » Общие » Выбираем автомобиль » Новые ТАЗики (110,112) vs новые Nexia, Logan и т.п. (Спорим, что круче ;))
Новые ТАЗики (110,112) vs новые Nexia, Logan и т.п.
mc_sergioДата: Вторник, 06.06.2006, 23:41 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Серж. цены на нексии около 260000р.
ты по какому курсу в баксы переводил?


no more drama
 
MagnumДата: Среда, 07.06.2006, 14:04 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
Серж. цены на нексии около 260000р.
ты по какому курсу в баксы переводил?

При курсе ЦБ РФ на 07.06.06, 14.02 по Москве

USD ЦБ 26,8582 +0,1251

цена нексии в $ = 260000р/26,8582 = 9680,47$ , а это меньше 10к$.

Экономика наука точная biggrin




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
mc_sergioДата: Среда, 07.06.2006, 18:14 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
да, извини 319,53 $ решающий фактор за Нексию.
при том, что 110 стоит 9.5К


no more drama
 
ohrannikДата: Вторник, 15.08.2006, 12:55 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





[font=Times]здравствуйте. мужики подскажите как быть с обшивкой дверей на 12, закалебала отпадывает эти пистоны не держат, а на саморезы как то не очень sad . СПАСИБО
 
USSRxMikeДата: Вторник, 15.08.2006, 13:05 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ohrannik)
здравствуйте. мужики подскажите как быть с обшивкой дверей на 12, закалебала отпадывает эти пистоны не держат, а на саморезы как то не очень .

Значит пистоны не те покупаешь, в магазинах продаются специальные пистоны для обшивки дверей на десятое семейство...


.:!VAZ 21102!:.
 
wachsamДата: Вторник, 15.08.2006, 13:41 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ohrannik)
здравствуйте. мужики подскажите как быть с обшивкой дверей на 12, закалебала отпадывает эти пистоны не держат, а на саморезы как то не очень. СПАСИБО

я когда обшивки 1 раз снимал то потом пистоны просто повыподали...так что если снял обшивку то сразу меняй пистоны....на одной двери(передный) их 8...2 двери 16.....так что есл снял обшивку то сразу купи пистоны стоят не так дорого.....в районе 1 руб.


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
DiMMДата: Вторник, 15.08.2006, 18:20 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
ohrannik, есть минимум два типа пистон (которые видел и имел с нми дело): одни просо представляют из себя "папу", т.е. имеет только хвостик и вставляется сначала в обшивку, потом уж в дверцу (стоят обычно не дороже 1 рубля, но сам нашел по 50 коп :))), и второй тип "мама-папа" - состоят из двух частей: одна в дверцу, другая в обшивку ... н впринципе они взаимозаменяемы.

при установке главное чтобы хорошо сели в гнезда... а так вроде сложностей нету


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
Dim@sikДата: Среда, 16.08.2006, 21:47 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет!
Про пистоны wachsam помниться на соточку их набрал...
сегодня он проставки ставил интересно домонстрячил иль нет..

По поводу че брать?
Я вот решил продать волгу нафиг..Единственный минус для меня-заколебался по 15-17 литров на сотню класть.. а так нравилась

И вот проблема че брать..есть около 8-8.5 тыщ уЁ
10-семейство отпадает и по деньгам и по дизайну-ненравиться!
вот думаю брать новую 14ую иль подержанную нексию..еще вариант неплохую рио ..

Чего боюсь что если возьму таз через год он будет стоить многовато и все деньги в нем все оставаться будут, ведь нет предела совершенству русской машины!
Вот так вот..

А по поводу спектры что типа здоровая и неповоротливая как волга эт вы зря..у отца шума2-(лифтбек на базе спектры,отличаються попой мордой-но выглядит намного симпатичней) мне оч нравиться шустрая блин..1.6 такой бодренький-wachsam угнаться не мог..:) Я б с радостью в свое пользование! Кстати как и акцент-на нем тож кататься оч хорошо мона..главное кондей не включать!

Вот куплю 14 будем все на вазовских хэтчбеках! Да Wachsam? Твоя 12ка митяевская 93i и моя..будущая..короче 3 ВЕЛИКОМУЧЕННИКА.. biggrin

 
wachsamДата: Среда, 16.08.2006, 22:33 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
егодня он проставки ставил интересно домонстрячил иль нет..

Потавил smile запарился но поставил! теперь перед поднимать буду....так что эт тока начало biggrin короче с ней мне ещё кучу времени возиться....
Quote (Dim@sik)
wachsam угнаться не мог..

давай ща письками мериться не будем...сравниз блин....давай я у бать тоже машину возму....так что не надо сравнивать её с тазом....и я что то не припомню когда за тобой гнался....
Quote (Dim@sik)
Вот куплю 14 будем все на вазовских хэтчбеках! Да Wachsam? Твоя 12ка митяевская 93i и моя..будущая..короче 3 ВЕЛИКОМУЧЕННИКА..

идея не плохая.....тока вот в "базе" останется тока 93.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Dim@sikДата: Четверг, 17.08.2006, 01:23 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
ну wachsam хорошо хорошо..не пмнишь так не помнишь..

а на счет 93 эт ты прав.....но блин как нехочется стока бобла в савочный аутопром вьекивать...

Добавлено (17.08.2006, 01:23)
---------------------------------------------
Да и потом..Wachsam ..Папин террано не в 1 весовой категории а тут движки одних обьемов и почти одного класса....а на твой террано найдеться жекины с работы х5 и рэндж.. да и давай забьем на сравнивание папиных писек как ты говоришь..ок? biggrin biggrin biggrin кстати удачи на даче завтра повеселиться! Глебу привет! wacko

 
wachsamДата: Четверг, 17.08.2006, 09:13 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
стати удачи на даче завтра повеселиться! Глебу привет!

мы не едем...я кое кем другим занят smile
Quote (Dim@sik)
но блин как нехочется стока бобла в савочный аутопром вьекивать...

а что поделать......я вот 2 дня лежал под своей....делал ибучую подвеску...тихий ужас....6 и 5 часов...2 дня....теперь всё больт...зато машинка как то прикона езди теперь...но в плвороты как ранише чет стремно входить....раньше под 80 это не вопрос а ща как то старшо....её аж сносит....до этого к земле прилепала....вот теерь думаю может нах всё....и опустить всё и перед тоже...тока дальше мкада я не уеду тогда....про дачи можно забыт и про то что 4 человека в машине......
а на счет террано вообще история супер.....вчера было....
короче из амортизатора вынул резинку так как к ней болт прикипел....как засунуть обратно хз......долго думал потом решил под свою и домкратом поднять и резинка втиснется....так оно и получилось тока где то на 1\3 она влезла чу птом хз делать болдьше не идет....не долга думая то же самое с митяем под его 09 сделали....резинка вошла где то на половину.....и всё дальше вообще не хочет....минут 30 мы ипались че делать....машину в гараж не загнать она без подвески и так таж не оставить...она на половину в гараже торчит......потом осенило...звонок бате....через 10 минут подъезжает эта хрень которая весит больше 2-х тонн....ещё и с полнюм багажником......короче вес ё неё как моя 12 и митяя 09 вместе взятые....ну и всё тоже самое с террано....резинку к домкрату и раме и зажимаем......через 3 минуты резинка вошла как родная ещё через 15 я собрал свою машину...точнее её подвеску....и вот я снова на машине....ура товарищи! 2 дня за рулём не сидел....так соскучился по машине...это просто нечто.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Четверг, 17.08.2006, 09:59 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
И вот проблема че брать..есть около 8-8.5 тыщ уЁ

Бери Фильку 1.6 АЕЕ biggrin
А если по делу, то я бы выбрал неплохую Рио smile




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Четверг, 17.08.2006, 10:54 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Бери Фильку 1.6 АЕЕ

не увольте..смех смехом но нет...
а вот на счет рио эт реально..главное что хороший вариантик попался...а то у меня уже проблемка не купить а продать... biggrin

 
MagnumДата: Четверг, 17.08.2006, 18:43 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
Quote (Magnum)
Бери Фильку 1.6 АЕЕ

не увольте..смех смехом но нет...


Смех смехом, но сегодня я подъехал к Рамстору (м. Молодёжная), пошёл в магаз, затоварился, выхожу и вижу, что у меня на водительской двери какая-то бумажка приклеена. Подошёл ближе, смотрю, а на бумажке написано: "Куплю вашу а/м и далее номер телефона", так что моя Филя очень востребована tongue Завтра позвоню, узнаю сколько за неё дадут smile




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)


Сообщение отредактировал Magnum - Четверг, 17.08.2006, 18:43
 
Dim@sikДата: Четверг, 17.08.2006, 22:56 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Завтра позвоню, узнаю сколько за неё дадут

сто пудов дадут как весит! biggrin biggrin
 
Все об автомобилях » Общие » Выбираем автомобиль » Новые ТАЗики (110,112) vs новые Nexia, Logan и т.п. (Спорим, что круче ;))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz