ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 09:13
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все об автомобилях » Общие » Разное » Репортаж с того света (1 апреля, не шутка)
Репортаж с того света
LLIyTДата: Понедельник, 02.04.2007, 13:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Около 6 вечера...Коптевский бульвар...пежо 206....Наташка за рулем...едим километров 40-60...я свечу фанариком под ноги просто так...поднимаю глаза...сматрю едит трамвай ровно на нас...тоесть там как бы перекресток нашей дороги с путями 90 градусов...я смарю, что если мы едим пряма то он нас калбасой в салон = 2 трупа. Я резко хватаю руль кручу вправа по ходу движения трамвая, врезаемся в трамвай по касательной и патом БАМ...проходит секунд 5-10...глава трещит...искры из глаз...все в дыму...слышу от Наташки: жив? Я такой- ага. Она мне: у мя дверь заело...я быстро дергаяю сваю, выбегаю, хватаю ее выдергиваю из машины...отбегаем метров на 5 - 10...Слышу голос мужика: Огнетушитель есть? ............Дальше меня отводят на ступеньки магазина...покупают мне лёд...сижу вспоминаю кто я, где я, почему тут и тп...сижу минут 20 со льдом у головы, уже растаял...собралось куча народу, скорые вроде быстро приехали...я сразу туда...посадили...такие...чо болит, я такой...голова...они такие пасмарели чо та, повязку сделалил, и такие, ща повезем в больницу...тут родитли Наташки приехали, ка мне мама ее садится, патом врач спрашивает, какие вещи при мне...я такой нащупываю документы на авто...ключей ни от дома, ни от машины нет. Мама Наташи говорит, что у мя нету, патом минут через 5 находят ключи от машины, от дома так и не нашли. Тронулись. Ехали минут 30-40 до больницы на Ленинском. Пришли. Такие, ща ждите, ща врач придет. Зашол, мя посмарели, отпрвили на рентген, все ок вроде, к галзному, все нормально...через час выходим с ее мамой, ловим маишну. едим к их дедушке, так как ключей от дома нету. Приежайем, меня сажают на кравать, лед....нормально сижу...час - два...родители маи приежают с дачи сразу суда...патом сразу за ними Наташка с папой изментовки...Кароч говорят машина не подлежит восстановлению....капота нету ваще, слева все разбито...от удара я как то нагой свернул рычаг каробки передач...вобщем на столб машина намоталась...мама мая в шоке, ваще боится ^^ Кароч приежаем дамой...ложусь, сплю. Встаю щас, глаз заплыл, весь вкрови, вместо белка кровь О_О ^^ Башка балит....







Сообщение отредактировал LLIyT - Понедельник, 02.04.2007, 23:32
 
LISДата: Понедельник, 02.04.2007, 18:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
ну могу сказать тока что слава богу что все живы..

 
BarabashkaДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:19 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Лёша конечно загнул, машину восстановить тысяч за 5-7 долларов можно! Дымить она вообщем-то не дымилась почти, залили просто на всякий случай. Странный факт - на машине 2 места удара об трамвай, а мы с Лёшей помним только один! Летели мы, судя по следам, круто, когда нас от трамвая отрекошетило мы сантиметров 50 перпендикулярно ему на дисках проехали и в столб! Люди, как это не удивительно, ремень безопасности помогает: я была престёгнута и отделалась сильным испугом (когда я Лёшу увидела чуть от ужаса не умерла) и сильно растянутой мышцей, а вот Лёша не пристегнулся и лбом такую выбоину в стекле сделал, что ой-ой-ой, не говоря уж о том,что он снёс головой зеркало заднего вида и что клок его волос до сих пор на стекле висит...
А от машины ключи его мы нашли в моей двери, надо будет от дома в богажнике поискать! smile
Ещё грустный факт - из-за Лёши на меня дело завели, что мол так как его в больницу возили,то ДТП считается аварией с пострадавшими. Вообщем досталось мне круто хотябы потому, что пришлось бегать от машины к Лёше, от Лёши к машине! Пока бегала у меня сняли дворник, упёрли фару и т.п.
Кс трамвай так тормозил,что у него аж тормозная система отказала, поэтому с места ДТП его тоже эвакуатор утащил.
 
mc_sergioДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Barabashka)
трамвай так тормозил,что у него аж тормозная система отказала,

вот это трамвай!
а что же Вы трамвай то не заметили?


no more drama
 
FanzaRДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
мда... сильно..

а про ремень, эт точно. Я как месяц назад посмотрел одну передачку - теперь всегда пристегиваюсь, даж если ехать километр. wink

Сообщение отредактировал FanzaR - Понедельник, 02.04.2007, 22:52
 
FENIXДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
LLIyT, Barabashka, я до сих пор поверить не могу, читаю и не верю написанному surprised Сейчас то как себя чувствуете? Что с машиной будете делать?

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
LLIyTДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
машину вродле решили продавать на запчасти, мне так наташка сказала, но восстановить вроде как мона...



 
LISДата: Вторник, 03.04.2007, 09:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
мля, да хер с машиной.. главное все живы остались.. Леха, обещаюсь сеня навестить...

 
MagnumДата: Вторник, 03.04.2007, 16:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Мда...ужас какой!!! Слава Богу все остались живы и без тяжёлых травм!!!



С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
skazo4ka05Дата: Вторник, 03.04.2007, 17:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
я до сих пор в шоке.ребят, вы держитесь. Бог с ней с машиной, главное, что все живы. !!!

Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
DiMMДата: Вторник, 03.04.2007, 18:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
мда ппц...
можно сказать второй день рождения


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
LLIyTДата: Вторник, 03.04.2007, 18:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
1 апреля - наш день варенья crazy





Сообщение отредактировал LLIyT - Вторник, 03.04.2007, 18:45
 
BarabashkaДата: Вторник, 03.04.2007, 22:58 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне машинку жалко! Открою вам секрет: я с ней как с живой разговаривала, это клиника, да? Если позволю её продать, буду чувствовать себя предательницей, и вообще не хочу ничего кроме моего бедного разбитого пыжика! Вообщем буду настаивать чтоб восстанавливали, хотя папа не хочет новую покупать и эту восстанавливать не из-за того, что денег жалко, а из-за того что теперь боится за нашу с мамой жизнь (она, оказывается, в прошлые выходные при нём 3 раза газ с тормозом перепутала).

Добавлено (03.04.2007, 22:58)
---------------------------------------------
Кс о здоровье, Лёша летающий по машине тальк от подушек безопасности принял за дым и с испуга так оперативно вытащил меня из машины,что я глазом моргнуть не успела как уже стояла на ногах, возможно именно из-за этого у меня теперь очень болит плечо, что я даже писать в универе не могу... sad А ещё до Лёши только что дошло,что он мне лбом всё лобовое стекло в сплошные осколки превратил, но стекло оказалось хорошее, оно с моей стороны в гармошку собралось,а где Лёша в него впечатался превратилось в вогнутость, но не рассыпалось.
Короче, люди, теперь я пешеход. sad

 
Все об автомобилях » Общие » Разное » Репортаж с того света (1 апреля, не шутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz