ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 18:44
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все об автомобилях » Общие » Юмор » Байки (случаи из жизни)
Байки
Dim@sikДата: Воскресенье, 15.10.2006, 18:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно как и связанными с авто так и без авто...

например моя сегодняшняя байка

Давненько уже в гараже у меня\ валялся комплект колес от машины которую закопали(отдельная история-расскажу по просьбе если интересно).Резина вроде новая-не хоженая а вот дисочки японские вроде но убитенькие...и вот подал в газетку обявку...
сегодня звонок-2 часа дня хочу приобрести-ещать ему с юго-востока ко мне на северо-запад- ну и вот я вроде как все пошел готовить колеса..встретились мы с ним в...почти 7 часов..все это время он ехал по пробкм-его машина вектра а-живенькая машинка- и то до назначенного места он не доехал я поехал ему на встречу встретил в начале свободы! достал рещили прикинуть..как всегда рассказал байку почему продаю..лапши навешал будь здоров-вилку не выдавал..он попросил померить..сняли его хопа на ступицк вроде не совсем налезает..пол милиметра не хватает-он типа ша болтами притянем посмотрим...притянули..все крутит колесо говорит-бьет! я говорю не фига оно сдуто-все ясно сказал он-так ему все нравилось мужик реальный вроде все по науке проверяет-я естественно заверил вначале встречи что если не нравиться ничего впаривать ему не собираюсь.. biggrin дальше лучше окручивает болты-и хрен..колесо офигительно село на ступицк- покачали покачали-никак..посмеялись что оцентровка зато хороший с грустным голосомон сказал-придеться брать..дньги отдает-решили типа скину ему рублей 300 сдачи нашлость тока 200-он и так рад был типа на бензинчик как раз..короче поинтересовавшись есть ли у него насос-ответ был да..показав как выехать на мкад-я выгрузив ему все колеса и 5 подарочное он не взял так как оно окзалось 13м а все остальные 14м-я довольный дав по газам и визгом шин свалил оттуда..он не звонит-наверно доволен! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.10.2006, 18:48)
---------------------------------------------
Байка вторая.
Кто то уже слышал..

Волоколамка 17.00 район пехотной улицы-пробка!
Стою,скушно-стекло грязной играюсь омывателем..брызг брузг то посильней ножму то послабей..с разной частотой...вдруг гудок сзади стоящей машины-смотрю в зеркало и я в покате..у мужика на волге весь капот залит водой...весь!! потом он меня обгоняет вся машина у него вылизана а капот в моей водички..короче потом поправил форсунки..но иголочку еше оставил в машине..можт как нить их обратно сделать..буду вместо того чтобы давать по тормозам когда мигают в зад ..пардон сикать на того негодяя..

жаль мою идею никто не поддерживает-понимаю-лень писать.. biggrin biggrin biggrin

 
FanzaRДата: Воскресенье, 15.10.2006, 23:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
волоколамка. в районе 22 часов. еду от мкада в область (домой). Еду под сто. правый ряд. спокойно так, обдумываю прошедший день. Тут на 120, не меньше, обгоняет меня автобус такой огромный. Типа междугородний. и попер дальше. я немного в ступоре, никогда не видел таких диких автобусов :). Еще главное менаврирует во всю. Дорога по две полосы в каждую сторону, он туда-сюда. я за ним еду, не отстаю. Метрах в 20, на всякий biggrin . Вначале подумал что водила бухой, потом решил, что типа в угоне, прет в гараж прятать :)), потом осознал, что за рулем настоящий мастер своего дела. Дороги полупустые, но я, маленький и шутрый, на протяжении километров 10 не мог оторваться от него, большого и неуклюжего. Потом тока на светофоре мне случайно повезло, он оказался в неправильном ряду, и застрял там.... Кароч, шашечки с автобусом, это нечто smok
 
FanzaRДата: Понедельник, 16.10.2006, 19:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
волоколамка (чтоб ее! Вечно на ней чего-нить случается...). Еду домой. Уже в Нахабино въехал. Вижу навстречу все моргают. Думаю: "Ну бля!". Лениво притормаживаю до 80 (шел в районе сотни (Я все время в районе сотни езжу))... Еще блин как назло после светофора первый самый шел. Вижу Фокус бело-голубой стоит. А рядом уже машет гайец. Думаю: "Бля!". Останавливаюсь. Как всегда нечленораздельно представляется, по типу: "бу-бу-бу-бу-бу-бу документики". Забирает права, зовет в Фокус. Там второй сидит, показывает на мониторчик где красуется моя грязнющая девятка, а рядышком ярко-красными цифрами 79 км/ч. Первый в это время уже квитанцию пишет. Расписался там везде, пообещал впредь ездить аккуратно. Уехал.
Парадокс в том, что 15 месяцев уже езжу по дорогам, а оштрафовали впервые. Теперь вот в банк идти, оплачивать... ппц. залетел на 50 руб. smile
 
Dim@sikДата: Понедельник, 16.10.2006, 21:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Парадокс в том, что 15 месяцев уже езжу по дорогам, а оштрафовали впервые. Теперь вот в банк идти, оплачивать... ппц. залетел на 50 руб.

Я тож как то залетел на 50 р..честное слово геморой в этом банке оплачивать..еслиб не милая девушка которая принимала плетеж яб в этих биках ххрениках неразобрался..меня кстати за тех осмотр и кстати это папа затянул а меня штрафанули.. biggrin biggrin
 
МитяйДата: Понедельник, 16.10.2006, 23:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
О том как я был в суде.
Торопился к девушке и пересёк Хорошовское шоссе через две сплошные. Права отобрали и предложили побывать в суде. Я не смог отказаться. Интересно стало.
Поехали мы с Вачсамом и моей девушкой. Долго искали суд и решили спросит у какой – то девушки: “А где у вас тут суд?” Ей конечно же слышиться “а где у вас тут ссут?” Она в ступоре.:uhm: Настроение повысилось. biggrin biggrin biggrin
Нас оказалось человек 20. Сели в судейском кабинете вошла строгая судья.
badmood Всё как положено. “Встать суд идёт!!!” Стало страшновато. cranky Вызывают первого к судейской трибуне. Он объясняет почему пьяный сел за руль.
booze Судья зачитывает приговор: deal “ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ НА 1,5 ГОДА!!!” Мужик за сердце. death Судья понимает свою ошибку и начинает смеяться. Обстановка разрядилась. angel2
Второй мужик забыл оплатить трёх годичный штраф и чуть не попал на 15 суток. cigar Штраф подняли в два раза…
Осталось нас человек 15 по одной и той же статье. Нас спрашивают согласны ли мы с нарушением. Все молчат. huh Тут судья уже с хорошим настроением говорит, что кто согласен, тот подходит к ней и…:meeting: получает квиток на штраф 300р.
Толпа бросилась на перегонки.:punk:
Весь день потерял в ГАИ забирая права. Но получил права. yahoo yahoo
uhm


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
Dim@sikДата: Вторник, 17.10.2006, 00:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
ах да..совсем забыл рассказать про маленькие покатушки по ттк с фанзаром и димоном! как я в одном месте о..фанорел т наших дорожников когда идя по ряду правому при повороте налево сначала один ряд уходит в бетонную стену а затем и второй-и все это на повороте...в результате чуть не снес морду бэхе икс 5..как потом окащзалось настька в этот момент видео снимала-потом выложу..но прошел реально тютелька в тютельку ненавижу нагих дорожников всем сердцем за такой тест из 2х вариантов ответа -бетонная стена или икс 5! а вы бы что выбрали? biggrin biggrin biggrin
 
FanzaRДата: Четверг, 19.10.2006, 19:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
волоколамка biggrin . в районе 16.00. Еду с Магнумом в сторону области под каналом. Скорость 110~120, правый ряд (остальные 60-80 едут...). Впереди метрах в 20 несется также ауди (100 кажись). Вдруг, после очередного виража в тоннеле (он же там кривой весь) Ауди резко по тормозам! Я недолго думая тоже начал притормаживать :). Давно я таких перегрузок не испытывал. секунды 4 тормозил на грани блокировки колес. До Ауди метров 5, но расстояние стабильное, не уменьшается. И под конец все равно блокировка, визг моих шин, нервный смех, и начало 20-ти минутного стояния в пробке вплоть до Тушино..... (которой никогда, скок я езжу, там не было).
Не превышайте скоростной режим, господа wink
 
Dim@sikДата: Четверг, 19.10.2006, 22:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
там надо было на свободу уезжать и там тыб намного быстрей проскочил по лодочной строительному и походному и выскочил у церкви либ на мкад сразу не выезжая на волоколамку или через мкад на волоколамку-проверено-быстрее-а пробки там часто в этом месте biggrin помниться когда на димановы др ехали я митяя так и повез в итоге мы раньше всех на месте были biggrin biggrin
 
МитяйДата: Среда, 25.10.2006, 22:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня оставили с GTV на Соколе в каком-то дворе его машину рядом с маздой 6. К ней как раз хозяин подошёл (парень лет 25). И пошли в магазин. Возвращаемся и видим как парень своей мазде бьёт несколько раз по фаре с размаху камнем, а потом у нас просит чего-нибудь тяжёлое. Просто одна фара у него матовая, а другая стандартная вот он и хотел матовую по страховки поменять, но так и не смог фару разбить - бронированная biggrin

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
wachsamДата: Среда, 25.10.2006, 22:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Митяй)
Сегодня оставили с GTV на Соколе в каком-то дворе его машину рядом с маздой 6. К ней как раз хозяин подошёл (парень лет 25). И пошли в магазин. Возвращаемся и видим как парень своей мазде бьёт несколько раз по фаре с размаху камнем, а потом у нас просит чего-нибудь тяжёлое. Просто одна фара у него матовая, а другая стандартная вот он и хотел матовую по страховки поменять, но так и не смог фару разбить - бронированная

да у вадима же бита...чё не помогли парнишке то? блин я бы помог...не каждый день удается фару попробовать разбить на мазде....эх...


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
МитяйДата: Среда, 25.10.2006, 22:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (wachsam)
да у вадима же бита...чё не помогли парнишке то? блин я бы помог...не каждый день удается фару попробовать разбить на мазде....эх...

Мы ему дали со словами, что можно ещё и по капоту пару раз. Он сказал что такой и убить можно.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
wachsamДата: Среда, 25.10.2006, 22:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Митяй)
Мы ему дали со словами, что можно ещё и по капоту пару раз. Он сказал что такой и убить можно.

и чё не смогли разбить? блин интересно даже стало...надо найти во дворике мазду....что то не верится что нельзя разбить...


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Dim@sikДата: Среда, 25.10.2006, 23:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (wachsam)
да у вадима же бита...чё не помогли парнишке то? блин я бы помог...не каждый день удается фару попробовать разбить на мазде....эх...

...ага а потом бы у тебя он денег и попросит на ремонт..отменная подстава


Сообщение отредактировал Dim@sik - Среда, 25.10.2006, 23:19
 
MagnumДата: Среда, 25.10.2006, 23:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Впереди метрах в 20 несется также ауди (100 кажись)

Ауди 80 была smile
Quote (FanzaR)
Давно я таких перегрузок не испытывал. секунды 4 тормозил на грани блокировки колес.

Я тож wink
Quote (FanzaR)
Не превышайте скоростной режим, господа

И держите дистанцию brows




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
wachsamДата: Четверг, 26.10.2006, 07:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
...ага а потом бы у тебя он денег и попросит на ремонт..отменная подстава

а потом бы ещё заставил продать дом квартиру....машину...и грохнул....кто так подставлять то будет? ты че? меру то тоже знать надо....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Все об автомобилях » Общие » Юмор » Байки (случаи из жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz