ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 02:49
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все об автомобилях » NN-Team » О сайте » Дело было вечером, делать было нечего.. (Такое часто бываем...)
Дело было вечером, делать было нечего..
LISДата: Вторник, 05.09.2006, 23:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (wachsam)
а первую прогу гейц купил...так что.....это не тот приме...он тоже взял у кого то....

баян.
Quote (wachsam)
плохой пример....VISTA не с нуля делалась....они исходили из чего то...из предыдущих версий...которые тоже на чем то делалиси...

Вот я тебе про то и говорю, что что изначально буит фигня которую можно буит и в попе завернуть, просто набор картинок составляющих какую нить бибику. Потом все буит улучшаться и добавляться, вот и получиться аля "Vista".


 
LISДата: Среда, 06.09.2006, 00:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
Мля, я же тебе говорю.. я не буду делать тебе новую операционную систему. Я только сделаю маааааааааааааленькийц файл, который будет в начале просто игрушкой (это и займет 4 месяца), потом к этому файлику добавляется еще файлик (это займет уже около 3 месяцев) и так далее. Через год это уже будет 10-20 файликов из которых может получиться что-то типо игрушки для взрослых, еще со временм будет появляться файлики и так и получается операционная система. Так лучше ясно. Я не говорю что сразу за пол часа тебе сворганю прогу штурманов формулы 1. Для этого потребуется около 50 програмистов, не щитая дизайнеров и техников.
Да в моашине 100000000 деталей.. и если в день добалять по 4-5 то когда нибудь все енто уже буит сделано. В принцепе это уже буит не так важно. Зато когда будет 99 деталей уже будет полезно.

Добавлено (06.09.2006, 00:15)
---------------------------------------------
Quote (wachsam)
это как понимать? ты ещё скажи что я не прав....

Нет ты не прав. Это баян который развели противника Гейца. Я понимаю, система на самом деле поршивая. Но сделать ттакое тоже прогресс.
Quote (wachsam)
можно сделать эту прогу с обвесам это не так проблемно.....

Так в начале так и будет. Хотя нащет проблемно или нет думаю тебе не судить.

Кстати мой прикол на тму Windows Г. мона скачать тут: Скачать

Добавлено (06.09.2006, 00:45)
---------------------------------------------
Quote (wachsam)
и какие нах 600 баксов...спятил? что то подобное можно из инета достать

Ты просто не представляешь чего стоит сделать данный продукт. Если достанешь, можешь назвать меня лохом. Только не то чтоб на подобии калькулятора. А данные проги используются на серийных производствах и гоночных командах.

Мне уже лень писать новые сообщения и спорить - wachsam




Сообщение отредактировал wachsam - Среда, 06.09.2006, 00:53
 
Все об автомобилях » NN-Team » О сайте » Дело было вечером, делать было нечего.. (Такое часто бываем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz