ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 16:35
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » будущее клуба (развитие клуба.....)
будущее клуба
dimitry_99Дата: Пятница, 09.02.2007, 00:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
не важно какая у тебя машина, главное как ты ей управляешь...

много разных видов соревнований, но где можно выиграть со стандартными настройками и стандартной машиной?

смотрите: есть драг. дрифт. спринт. стритчелендж.
ДРАГ - самая малошансовая наша область. если и качать, то долго и нудно. Все перебирать нада, для хороших результатов, да и вообще, тачки посильнее изначально.
ДРИФТ - чтобы там ни говорили, но нужен задний привод .
СПРИНТ - не пробовали, но кольцевая гонка, в приницпе шансы есть... наловчиться тока надо...
СТРИТЧЕЛЕНДЖЕР - самое то, что нужно. город я думаю из нас много кто хорошо знает. Водилы тож неплохие. Ток там и участвовать. пусть в чужих, а не в своих, но участвовать, зарабатывать рейтинг...


Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.

Сообщение отредактировал dimitry_99 - Пятница, 09.02.2007, 00:43
 
LISДата: Пятница, 09.02.2007, 01:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
dimitry_99 самое реальное ет драг и дрифт.. дрифт естесно тока зимой, я думаю врятли кто нить буит пороть резину.. Да и вообще, х. с тем что пока перспектив нету, все должно быть для души и в радость ))

 
dimitry_99Дата: Пятница, 09.02.2007, 07:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
а почему Вы считаете, что нет перспектив, я с этим не согласен. Каждый пусть ответит : что для вас клуб, каким хотел он его видеть, что мог бы сделать для клуба, что принесет ему клуб? Вы готовы заниматься клубом? ответы и пожелания гогтов выслушать и обсудить, но как мне кажется, пусть каждый подготовит свои ответы пожелания, а завтра в субботу обсудим все вместе. smile

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
mc_sergioДата: Пятница, 09.02.2007, 14:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
драг!

no more drama
 
skazo4ka05Дата: Пятница, 09.02.2007, 14:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
согласна со всем выше сказанным, но ме по душе дрифт.да и москвы я не наю. вот кстать на след недели пиду правами заниматься(тьфу-тьфу-тьфу)так что ребятушки мои, держите за мя кулочки, что б я не пролетела=)

Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
dimitry_99Дата: Пятница, 09.02.2007, 15:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Драг -это прерасно, но для этого надо подготавливать машины. конкуренция большая. да и машина удивается sad да кто готов на такие жертвы wink да и машины и нас стандарт. так что бум набираться опыта в других мероприятиях smile

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
skazo4ka05Дата: Пятница, 09.02.2007, 15:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
Дим, но еси кому то нравится драг, то наоборот, пожалуйста, занимайтесь, ты не правильно вопрос ставишь. у нас в клубе есть люди, кот лучше дается драг, есть, кот лучше дается дрифт и тд. не надо отказываться от этого, пусть каждый занимается тем, что ему по душе и легче дается, но вместе с этим можно еще решить с глобальной направленностью всего клуба, те чем он может быть характерен, но, если честно, не вижу в этом смысла. тут как в школе кому математика, кому литература, и ты не заставишь человека с предрасположенностью к литературе, так же хорошо заниматься и шарить в математике, правильно???так что дымаю общее напрвление-тюнг,тк все равно постоянно развиваем машины, необязательно заморачиваться на наворотах, нет, посепенно, кто что хочет, а направленность пусть для каждого свое, да и тода мы сможем принимать участие с др клубами во всех напрвалениях, тк у нас будет человек, кот хорошо владеет этими навыками.
конечно кто-то может поспорить со мной, но я думаю, что права.


Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!

Сообщение отредактировал skazo4ka05 - Пятница, 09.02.2007, 15:59
 
dimitry_99Дата: Пятница, 09.02.2007, 16:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
ты обсоолютна права, я про это и говорил.... что и машины надо умение, опыт водителя надо выбирать из его соображений, что ему больше нравиться, а не то что надо всем заниматься конкретно. человек не может быть во всем силен, ему это слабо. А вот в отдельной специфике ему под силу.

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
wachsamДата: Пятница, 09.02.2007, 16:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
чёт вы не то тут развили.....но если отписаться по выше сказаному....то мне как то дрифт пофиг...по мне драг...402 метра =) а на счет прокаченых авто.....что они прям у всех прокаченые??? я ехал с фокусом вторым в стоке тут не в тачке дело в конце концов никто тебя не заставит насильно гонять с EVO 8...эт тока твоё дело...а на счет конкуренции....народ на драге ездит в своём классе...если соревнавания...а не просто гонки в выходные так что у большинства будет такие же примерно по параметрам машины....и большее уже зависит от знания своей машины и умения её водить....как в принципе и в дрифте и спринте....
Quote (dimitry_99)
так что бум набираться опыта в других мероприятиях

вот этого я ваще не понял...это было за всех решено? или как?


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
dimitry_99Дата: Пятница, 09.02.2007, 16:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
за фразу прошу прощения, не совсем коррктно изложил.

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
skazo4ka05Дата: Пятница, 09.02.2007, 16:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
тоже верно.

Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
wachsamДата: Пятница, 09.02.2007, 17:01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (skazo4ka05)
тоже верно

это ты про что????


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
skazo4ka05Дата: Пятница, 09.02.2007, 17:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
про твое высказывание

Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
GTVДата: Пятница, 09.02.2007, 17:34 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
я хочу сказать следующее...

на сколько я понял Дмитрия, имеет смысл готовить машинки в направлении с предпочитающим видом гонок.
Для драга - движок, тормоза
Для дрифта имеет смысл больше дать упор на подвеску...
и так далее, нужно будет податься в подробности и особенности!

на счет высказывания wachsam"a, хочу сказать, что одно дело, что ты гоняешься на стоковом авто (не будем брать в пример личные средства передвижения) с тебе подобным...толи другое дело ты даешь противостояние Бэхе на своем заряженном авто отечественного производства! - Где выше уважение и репутация? я думаю догадаться нетрудно!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Пятница, 09.02.2007, 17:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
как бы я с тобой вадим согласен....но что бы дать противостояние бумеру нужно вложить в машину не мало денег....на пример я не собираюсь этого делать...тюнить ваз для гоног с бумером это на мой взгляд более чем глупо....за эти деньги вполне можно уже будет взять субарёнка не нового....и сделать бумера как стоячего....да и на счет уважения...для этого надо не стоять и смотреть как другие ездят....а участвовать....да прикольно съездить посмотреть...много раз уже ездили...а кто нить с народом из других клубов гонялся? подавал заявка на спринт? и тд...
даже если ты приедешь на тюнином ваз"е и сделаешь тот самый бумер.....народ просто напросто скажет приехал какой то х..йкин сделал и всё.....а кто...что....да х... его знает...


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » будущее клуба (развитие клуба.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz