ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 21:07
Вы вошли как Гость
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Все на драг. (Устраиваеться драг 31.03.06)
Все на драг.
FanzaRДата: Воскресенье, 01.04.2007, 05:21 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
....Оказывается она еще и ментовская, еще и на литых 14-х или больше. Мда. Уехала. Подождал еще минутку. Наконец решился вылезти из авты и пойти ко всем smile Поболтали, решили в Огурцово. Время 23.30. Доехали до промзоны. Там куча народу, даж припарковаться негде. Не без ментов. кое-как развернулись, остановились недалеко на примыкающей территории. Потусили. Я, Вадим и Тема пошли пехом разведать что и как. Димм с пассажирками уже там где-то тусили. Пока там были, Кролик и ко свалили. Вся эта немеренная туса и менты тож свалили. Осталась тока непонятная беха с двумя челами внутри. Подъехали на парковку. постояли. решили рвануть в макдак (а че еще делать?!). Все свалили, кроме меня и ДиММа с пассажирками (ну это стандарт). Покушали. Решили вернутся в промзону. Там уже во всю гоняют 7-ки да 9-ки. Посмотрели пару заездов. потом объявили, что больше заездов не будет, закругляемся и все желающие приглашаются на ГДО eek (Вадим, где ето?). Подождали пока все свалят. Решили с ДиММом стартануть. Стартанули. Я секунды две буксовал на месте, ибо кто-то там пролил масло, а я, дурак ,проехался по нему. Отстал намного. Непорядок. Стартанули еще раз. Сделал ДиММа на корпус где-то (Димм, обращение к тебе: выжимай на первой все что можно! Дави до упора! Именно на старте я и взял этот корпус, потом шли одинаково). Ладно, померзли чуток, распрощались, и в рассыпную. По Можайке весело повиляли, потом и правда в рассыпную. Конец. Я дома, все тоже дома.
Итог: первоочередная задача - провалилась. Но ни Кролика ни Митяя не виню. Всяко бывает. В целом все прошло весело, не без эксцессов, но в духе НН-Тим. Видимо, по другому мы не умеем. Так надо из нашего недостатка делать нашу фишку smile Типа никакого порядка, только хаос.
Кароч, всем спасибо, почти все было ок. ДА, народ, покупайте рации! Нужная штука.
Вот. Пошел спать.


Сообщение отредактировал FanzaR - Воскресенье, 01.04.2007, 05:23
 
wachsamДата: Воскресенье, 01.04.2007, 11:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Но ни Кролика ни Митяя не виню. Всяко бывает.

спасибо...Но мы хотя бы пытались...
И так СПАСИБО Фану за то что он ехал в колонне! зная как он обычно ездит ему наверное это стоило боьших усилий так же диману он всегда шел за мной =) ещё лёхе и глебу за перекрытие дорог =) ну и конечно мне и митяю за то что всё заварили это...
Что за бред на счет авариек? я не понял? какое нах палево???? что все так стремаются? даже мимо поста на мкаде проезжая нас ни кто не тронул! в чем проблемы что все так боятся?
на мкаде когда шли мигающей змеёй передо мной несколько раз вставали машины помугав мне аварийкой превращались в точку было очень прикольно....
На счет облома с первой трассой....сегодня вербное так что все поедут на кладбище и менты бояться террактов вот они там и сидели... =) эт моё мнение...
Серёга как я понял из всего этого просто не хочет или не умеет ездить как человек! как и вадим....Вопрос такой вот какого ху.. вы рванули??? из за этого потерялся сааб...что слабо было дальше ехать по человечески?


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:51 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
объясняю. когда мы выезжали с кладбища договорились, что Вадим ведущий. он ехал первый, т.к знает куда ехать. я рванул вперёд, потом ждал вас на мкаде в правом ряду на скорости 60. все проехали мимо. получается что вы все или не умеете или не хотите ездить колонной, да Серёг?
Лёха весь мкад проехал слева от нас. по левой полосе. про него ты не сказал, может вы друзья просто?
и ещё. странно, что ты мне лично на промзоне об этом не сказал.

точнее не "странно", ты у нас обычно все претензии больше через интеренет высказываешь.

за первую колонну вам конечно спасибо, но вот с решением "куда ехать" ошиблись явно.


no more drama


Сообщение отредактировал mc_sergio - Воскресенье, 01.04.2007, 12:53
 
wachsamДата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:37 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
объясняю. когда мы выезжали с кладбища договорились, что Вадим ведущий. он ехал первый, т.к знает куда ехать. я рванул вперёд, потом ждал вас на мкаде в правом ряду на скорости 60. все проехали мимо. получается что вы все или не умеете или не хотите ездить колонной, да Серёг?Лёха весь мкад проехал слева от нас. по левой полосе. про него ты не сказал, может вы друзья просто?и ещё. странно, что ты мне лично на промзоне об этом не сказал.

точнее не "странно", ты у нас обычно все претензии больше через интеренет высказываешь.

за первую колонну вам конечно спасибо, но вот с решением "куда ехать" ошиблись явно.

по поводу поведения на макаде я высказал всё и всем на первой остановке у магазина на можайке!
ечсли ты серёг не слышал или не хотел слышать сидя почему то в машине то это твои проблемы!
когда уезжали с кладбища я спрасил кто первый и все дружно сказали что Я и я знал куда ехать нуна! опять ты не услышал этого потому как сидел в машине....
Quote (mc_sergio)
за первую колонну вам конечно спасибо, но вот с решением "куда ехать" ошиблись явно.

а что же ты сам ничего не предлогал и не организовывал? да ошиблись но мы хотя бы пытались!
Quote (mc_sergio)
на скорости 60

я видел это твоё 60 я вёл колонну шел 80 ты же мимо пролетел и тока потом встал гдето в правом ряду и то просто так без авариеек!
и потом опять полетел шашками....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
LISДата: Воскресенье, 01.04.2007, 13:58 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
Митяю и Кролику респект за то что колонну вели, вели отлично, но кода народ рванул вперед, тада мы и проехали с леей мимо поворота, вот нахрена это было делать, все было грамотно до этого. миятй с серегой вели, у них рация у нас рация.. как только поворот митяй трубил и мы перекрывали, а когда народ рванул хз за кем ехать, митяй уже с зади, смарю в переди едет 99 вроде бы димкина, проехали поворот, смарю 99 вадима уже повернула, тут и понял что 99 не димкина и поехалимы не туда, так вот вывод, если едем так едем как договорились.. из далека смотриться оч красиво, кода мы с лехой вас догоняли сразу заметил мигающюю змейку гдет в километре от нас, ехала оч красиво..
так что вывод, если договорились ехать колонной значит едем, если не колонной так сразу обговариваем место встречи.

Дальше нащет авариек. Я не буду вспоминать этот е-ный эво, который как видно даж не знает где они включаются, но нащет того что стрематься перед ментами, ет зло. Кода выезжали с кладбища половина их выключила. Спрашивается нах. По правилам колонны, если менты тормозят кого из колонны, то оснанавливается вся колонна, и мент понимает что ему ет нах не нада.. А опытный мент даж связываться небудет.

Дальше нащет перекрытия мкада.. Короче выехали с лехой после кладбища вроде.. перекрыли.. в притык к нам с боку встала вроде 14-ая.. хотле попибикать, сморит, на приличной скорости вылетает колонна с поворота.. смарю мужик передумал пибикать, малек подождал, прпустил всех и тока тода поехал...
так вот вывод.. ни ментам не кому еще не захочется связываться с ПРАВИЛЬНО организованной колонной..

ЗЫ извеняюсь что кривым языком написал, просто с просони ))

ЗЫЗЫ ну и всем спасибо за сходку.. только смысл в ней я особо не увидел.

ЗЫЗЫЗЫ ИМХО место на кладбище здатое... ребята правлиьно его выбрали, кто заал что цементовоз стоять будет..


 
LLIyTДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:23 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
я там ехал по левой полосе так как смарел ково мы собрали , а кого потеряли, чтобы если чо сказать ведущему. А как 2 раза выехал вперед калонны то патом сразу тормозили и смарел кто в ней, как тока остался тока Серега, то, увидев его, я затармазил и встал после него. Аварийку не врубал такак как работал тока поворотник.



 
DiMMДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:25 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (LIS)
Дальше нащет перекрытия мкада.. Короче выехали с лехой после кладбища вроде.. перекрыли.. в притык к нам с боку встала вроде 14-ая.. хотле попибикать, сморит, на приличной скорости вылетает колонна с поворота.. смарю мужик передумал пибикать, малек подождал, прпустил всех и тока тода поехал...

этот момент просто супер был smile мы втроем просто легли )))

от себя - Ккролику с Митяем респект - за организацию smile все начиналось просто супер, авариечка, колонна, все кул smile все было супер пока не поехали в огурцово.
ВСЕМ! раз уж едим колонной то не обгоняйте ведущую машину . Сержио и Вадим - раз уж поехали в столь любимое одинцово - то надо было потерпеть (чес говоря так и не понял когда нас Вадим обогнал - ехали ехали все впереди - смотрим его догоняем). Про Леху, проскочившего поворот, я думаю если бы все ехали с аварийкой такого бы не было (не надо в меня кидаться камнями что сам аварийку вырубал - у меня она по крайней мере была включена больше других, за исключением Кролика)

вроде все
пс Кролик надо быть немного поспокойнее


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
wachsamДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:43 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DiMM)
от себя - Ккролику с Митяем респект - за организацию

Quote (LIS)
Митяю и Кролику респект за то что колонну вели

Спасибо =) на самом деле приятно слышать что хоть кто то благодарен =)
Quote (DiMM)
пс Кролик надо быть немного поспокойнее

диман просто реально некоторые личности взбесли...
Quote (DiMM)
за исключением Кролика)

бывало чувство что я один как му... еду с аварийкой....частенько смотря в зеркало заднего вида видел димана с аварийкой...кто за ним ехал не знаю...потом шли 2 машины без аварийки (голиф и эво) потом опять аварийки...по мойму это пи**ец глупо было...и смысла вырубать аварийки я просто не видел....

Сейчас пройдут праздника...и будет повторение мероприятия! через 2 недели наверное...так что будте готовы! Организаторы всё те же будут! и есть идея исправить некоторые недочеты!


Где скачать мелодии для бибикалки?

Сообщение отредактировал GTV - Воскресенье, 01.04.2007, 16:38
 
DiMMДата: Воскресенье, 01.04.2007, 14:51 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
а кстать, забыл сказать - похоже главный секрет успеха, когда только первая и последние машины знают куда ехеть smile

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
FanzaRДата: Воскресенье, 01.04.2007, 15:39 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
эх, всем доброе утро :). Во настрочили...
Насчет правильного движения в колонне. Имхо: машин оргов должно быть три. Ведущая, замыкающая, и боковая (которая и перекрывает и шатается от головы до хвоста). Рации должны быть у всех. координироваться легче. Прикольно было слушать переговоры Митяя и Глеба когда там надо перекрывать smile
Про аварийку всё уже все сказали. Все за нее, но никто чет не врубает....
а про ваши споры, забейте. Я лично, когда поехали в Огурцово вообще потерялся. То ехал последний, то смарю уже первый. еду еду, впереди вроде ток Гольф, потом вижу там уже и Вадим, и Димм, и Кролик. Я фигею.

З.Ы. Кстать, как там насчет фото/видео? У мя есть чуток видео, но они не стоят того чтоб тут их выкладывать....

Сообщение отредактировал FanzaR - Воскресенье, 01.04.2007, 15:40
 
GTVДата: Воскресенье, 01.04.2007, 16:52 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
из мухи делаете слона!

Quote (wachsam)
Сейчас пройдут праздника...и будет повторение мероприятия! через 2 недели наверное...так что будте готовы! Организаторы всё те же будут! и есть идея исправить некоторые недочеты!

хочу внести изменения в ближайшие планы! коль мы просто так катаемся по МКАДу туда-сюда, заезжая посмотреть достопримечательности нашей необъятной родины и в результате не проводим ни одного драга / соревнования / битвы между машинами...предлагаю поучаствовать в стрит-челендже! за 2 недели можно найти к кому примкнуться! это по сути тоже самое что мы делали вчера, + искорка соревнований, энтузиазм, воля к победе, ну и стимул показать всем, на что он и его авто способен, ну и по возможности заполучить предоставляющийся приз!
В РЕЗУЛЬТАТЕ:
- позитив, хорошо и интересно проведенное время! что еще нужно?


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 01.04.2007, 16:52 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Кролик, затр*хал ты меня с инет претензиями. я остановился на можайке, для того чтобы подождать колонну, а не для того чтобы выходить и слушать тебя, не нравится как я еду, подойди скажи. когда в фана чуть не въехали, ты из машины выскочил пошёл как я понял к Глебу, мне сказал, что "мы попали". подхожу: "в чём дело" ответ: " в ФАНА ЧУТЬ МЕНТ НЕ ВЪЕХАЛ!!!!!. он так едет, мент вот так, развораичвается, йопт, дальше едет,ааааа чё даелтаь!!!!! мы попали! мы кажется в полной жопе!!!!"
ну естественно я в авто сел, чё мне слушать это. ты нормальный парень в принципе, пока у тебя что-нибудь не спросишь типа "может решим сразу куда ехать?" тут у тебя включается "да_можете_вообще_не_приезжать!!!!"

на счёт того, что я с лансером ехал без авариек. ты меня обвинить хочешь) за мной лансер не ехал вообще нигде. меня радует, Серег, что какие машины ехали за Диммой ты не знаешь, а вот что гольф и лансер АБСОЛЮТНО ТОЧНО ехали без авариек ты видел точно. ну молодец, что ещё сказать.

Серег, ты столько выдумал в своём сообщении про моё поведение на мкаде, что даже не хочу опровергать.
реально, как Димм написал, спокойней будь. не паникуй по любому поводу.


no more drama
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 01.04.2007, 16:54 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Кстать, как там насчет фото/видео?

фотки есть. парочку выложу.


no more drama
 
FanzaRДата: Воскресенье, 01.04.2007, 17:00 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GTV)
предлагаю поучаствовать в стрит-челендже!

http://www.streetchallenge.ru/
4 апреля. В среду. Гоу?
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 01.04.2007, 17:02 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline




no more drama


Сообщение отредактировал mc_sergio - Воскресенье, 01.04.2007, 17:04
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Все на драг. (Устраиваеться драг 31.03.06)
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz