ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 06:55
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все об автомобилях » Общие » Авто.Закон » жалобы на авто с мигалками (кирдык теперь этим уродам)
жалобы на авто с мигалками
GTVДата: Четверг, 02.11.2006, 21:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
ХА-ХА biggrin

ГИБДД назвала телефон для жалоб на авто с мигалками
2 ноября 2006, 17:58

ГИБДД Москвы принимает сообщения о грубых нарушениях правил дорожного движения водителями автомобилей со спецсигналами.

Зам.начальника ведомства Александр Борисов назвал номер «горячей линии»: 974 01 11.

По его словам, водители таких машин будут наказаны, если в момент нарушения правил спецсигнал был отключён, сообщает «Эхо Москвы».

Добавим, что с 1 ноября 2006 года количество автомобилей со спецсигналами сократили до 1000.

З.Ы. Лично меня достали эти уроды с мигалками, постоянно выезжающие на встречку, и подрезая где только можно, и прогоняя с крайней полосы...теперь буду жаловаться на каждую с*ку!!!!!!!!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
Dim@sikДата: Четверг, 02.11.2006, 21:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
а прикнь эти данные тем уродам с мигалками передаваться и будут.. biggrin biggrin biggrin
 
МитяйДата: Четверг, 02.11.2006, 23:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
а прикнь эти данные тем уродам с мигалками передаваться и будут..

Да всё равно.
Я позвоню.
Есть нормальные люди. И их становиться больше.
А всяких уродов пора убирать.
Да и автомобилисты скоро сорвуться. Уже сейчас мигалки почти не пропускают.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
wachsamДата: Пятница, 03.11.2006, 07:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Митяй)
Уже сейчас мигалки почти не пропускают.

в том чесле 03 и 01......это перебор....ментов я ещё могу понять.....3-колор тоже....ну скорую то.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Пятница, 03.11.2006, 19:31 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GTV)
если в момент нарушения правил спецсигнал был отключён

Вот ключевая фраза. Поскольку они практически всегда ездят с работающим маячком, то жаловаться бессмысленно...




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
FanzaRДата: Пятница, 03.11.2006, 21:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Вот ключевая фраза. Поскольку они практически всегда ездят с работающим маячком, то жаловаться бессмысленно...

я б, кстати, не сказал бы, что эти маячки так часто включают. В основном вижу как просто прут без всяких маячков. Но, с другой стороны, при мне не особо так и нарушают правила они. Ни больше ни меньше, чем любой другой водитель т/с. Меня больше бесит, когда какая-нить скорая по встречке едет с мигалками, а за ней хвост в машин 5, типа "самые умные".... wacko
 
MagnumДата: Пятница, 03.11.2006, 21:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вот понять не могу одну весчь...ну вот позвонил ты, сказал о нарушении, а где доказательства(если только на мобильник фоткать)??? Он скажет, что я типа не нарушал и усё...



С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
МитяйДата: Пятница, 03.11.2006, 23:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (wachsam)
в том чесле 03 и 01......это перебор....ментов я ещё могу понять.....3-колор тоже....ну скорую то.....

Вот не надо. Скорую всегда и везде пропускают. Что бы не пропустить, таких сволочей я ещё не видел.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
wachsamДата: Пятница, 03.11.2006, 23:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Митяй)
Вот не надо. Скорую всегда и везде пропускают. Что бы не пропустить, таких сволочей я ещё не видел.

блин поехали со мной на работу как нить утром......там база скорой помощи.....они минут 20 из неё выезжают......


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
МитяйДата: Пятница, 03.11.2006, 23:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Значит там ездят одни гандоны и пидорасы, которые не знают зачем нужны скорые помощи.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
FENIXДата: Суббота, 04.11.2006, 00:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Митяй)
Quote (wachsam)
в том чесле 03 и 01......это перебор....ментов я ещё могу понять.....3-колор тоже....ну скорую то.....

Вот не надо. Скорую всегда и везде пропускают. Что бы не пропустить, таких сволочей я ещё не видел.


Митяй, наверно только тебе повезло видеть как кто-то пропускает.... а я еще ни разу таких не встречал, к сожалению.... angry


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FENIXДата: Суббота, 04.11.2006, 00:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Митяй)
Quote (wachsam)
в том чесле 03 и 01......это перебор....ментов я ещё могу понять.....3-колор тоже....ну скорую то.....

Вот не надо. Скорую всегда и везде пропускают. Что бы не пропустить, таких сволочей я ещё не видел.


Митяй, наверно только тебе повезло видеть как кто-то пропускает.... а я еще ни разу таких не встречал, к сожалению.... angry


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
МитяйДата: Суббота, 04.11.2006, 10:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Да вы чего шутите.

Я не давно стоял в мёртвой пробке на третьем кольце в крайнем левом ряду. Весь ряд освободился, мы перестраивались вправо, сзади скорая ехала с мигалкой. Пропустили все.

Волоколамка каждый день пробка скорую с мигалкой пропускают все. Либо она идёт по встречки и её там пропускают, либо по левому и все перестраиваються.

На Речном вокзале скорая едет с мигалкой, впереди красный и стоят машини. Машины разъежаются и пропускают скорую на красный свет. Часто бывает.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
DiMMДата: Суббота, 04.11.2006, 14:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Митяй, наверно только тебе повезло видеть как кто-то пропускает.... а я еще ни разу таких не встречал, к сожалению....

всегда пропускают! не пропускают только в том случае когда деваться некуда ...

ленинградка, левый ряд, пробка_почти_стоит. сзади начинает доноситься звук сирены скорой. машины начинают жаться вправо, я тоже.... скорая проезжает - я и несколько машин за ней ... шли гдето 40-50 км/ч ... пока идиот дорогу не перегородил ... angry

а так ниразу не видел такого что бы скорую СПЕЦИАЛЬНО не пропускали... на большой академической картина маслом: в левом ряду стоит ментовская машина с включенной мигалкой и левым поворотом (хочет в дворы свернуть) - всем пофигу едут и едут - никто не пропускает ... и кстати по правилам и не должны пропускать )


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
Все об автомобилях » Общие » Авто.Закон » жалобы на авто с мигалками (кирдык теперь этим уродам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz