ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 07:38
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все об автомобилях » Общие » Юмор » Байки (случаи из жизни)
Байки
FanzaRДата: Суббота, 20.01.2007, 10:23 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
В последее время я стал либо слепой, либо гоняю оч быстро.

1. Подъезжаю к проходной в Ш2. Еще 100 метров. Скорость 60. Темно. Движение одностороннее. Еду слева. тут бах, на моей полосе стоит знак на ножках "Остановка запрещена". Еле успел руль крутануть, о торможении речи даже не шло. Обошлось.

2. Еду в лесу biggrin . Дорога узкая. После поворота направо чуть-чуть выскочил на встречкУ, т.к. влом было тормозить, проходил на повышенной скорости. сразу после поворота, на встречке как раз лежит поваленноое дерево. Небольшое, не толстое, но ДЕРЕВО! Епт, я руль резко на свою полосу. Успел smile

3. Еду за городом. Обычная, двухполосная дорога. Темно. Скорость 90-100 где-то. Ближний свет. Все ок. тут на моей полосе стоит поперек грузовик какой-то. ЗИЛ кажись. Причем задница у него на обочине справа, а морда на половину моей полосы. Грузовик мертв, ни знаков, ни аварийки, ниче. Я опять успел увернуться, на этот раз на встречку вылетел smile Слава богу там было пусто.......

 
GTVДата: Суббота, 20.01.2007, 11:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
и какого спрашивается, ты ехал 90-100 если ничего не видно? + почему дальний не врубал?

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
FanzaRДата: Суббота, 20.01.2007, 11:36 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GTV)
и какого спрашивается, ты ехал 90-100 если ничего не видно? + почему дальний не врубал?

не знаю, само как-то. Я там каждый день езжу. Трассу наизусть знаю, ниче там такого нет. а встречки часто встречаются, надоедает переключать вечно. Самое любопытное, когда через 20 мин обратно ехал, никакого грузовика я уже не увидел. Может глючит меня уже? sad
 
karately01Дата: Понедельник, 15.02.2016, 01:43 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
некоторые истории очень даже ничего

http://imacros.ml
 
Все об автомобилях » Общие » Юмор » Байки (случаи из жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz