ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 03:06
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » Клубу год!! (Ну... сайту, если точнее :))
Клубу год!!
FENIXДата: Четверг, 21.09.2006, 20:41 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
FanzaR и mc_sergio,
Quote (FENIX)
Вы говорите клуду год, но клуба как такого не было до нынешнего момента; был сайт, был админ + пара человек, которые особо ничего не делали.... прав и машин тогда тоже ни у кого не было....

скажите в чем из написанного я не прав? Вы бы лучше прочли еще раз и вдумались.... хорошенько вдумались. Я лишь констатирую факты.
P.S. Сначала был вообще только сайт без каких либо намеков на какую-либу команду или клуб. Если еще хотите поспорить, спросите Вадима, что он считает днем рождения клуба и с какой целью (в тот момент) он создавал тот сайт. имхо Для самореализации как вебпрограмера+ некая мечта о высоком (машинах), поэтому и тематику такую выбрал.


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Четверг, 21.09.2006, 20:50 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Сначала был вообще только сайт без каких либо намеков на какую-либу команду или клуб.

в самом низу на всех вариантах сайта (кажись на всех) есть ссылочка на строящуюся (уже целый год) страничку "Клуб. Zonetuning". Как-то так. Так что планы были. Согласен, конечно, что реализовывать их стало получаться только сейчас. Но не будь того начала, не было бы и сейчас ни сайта, ни клуба. Из ничего сразу все никогда ничего ни где ни кем не делается. prof
Закончим разговор, ага? Тем более в подписи темы я еще тогда указал, что год не клубу, а сайту. Какие вопросы? smile
 
FENIXДата: Четверг, 21.09.2006, 21:44 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
То что сайту год я согласен, но народ то что мусолит? поэтому и столько постов... ) Вобщем 16 сент. это Д.Р. клуба и собираться должны все в этот день!

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Воскресенье, 11.02.2007, 19:01 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
сегодня сайту ровно 1 год и 5 месяцев. smile
 
FanzaRДата: Пятница, 14.09.2007, 18:17 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote
Да да, ровно год назад появился некий ресурс под именем www.zonetuning.narod.ru и начал, собственно, свою жизнь. Тогда сайтом формально руководили трое: GTV, Magnum, и USSRxMike. Хотя двое последних толком ничего для сайта тогда не делали, и даже не были между собой знакомы (они и щас помому не знакомы ). Выглядело это все приблизительно ТАК.
Было тухло..... Но потом, Вадим в инсте (мы тогда были одногрупниками) дал мне ссылку на этот сайт, и тут появился Я !! Правда ничего не изменилось, было все также тухло. Хотя и начала потихоньку пополняться фотогалерея. Вадим пробовал всякие дизайны, заполнял его легонько. Потом появился форум, эт было уже где-то в декабре. Там некто DiMM присоединился к нам. Но форум по большей части пустовал. Доходило до того, что кто-нить (я, например) напишет сообщение, а еще кто-нить (например, DiMM) ответит на него тока через месяц. В общем застой :). Но ближе к весне стало все раскручиваться, появились новые личности, сначала, в лице Fenix'a и mc_sergio. Форум ожил. Состоялась первая сходка. Присутствовала одна машина (моя ). Ездили на Макси-Пати. Потом стали чаще встречаться, кароче все зажили хорошо. Потом появились wachsam, Митяй, Dim@sik, LIS. Сходки стали обычным явлением. Появилось собственное, натуральное (!), название нашей команды/клуба. Начали разрабатывать дизайн атрибутики. И вот мы здесь. Народу становится все больше и больше, машин - тоже.....
Что будет через год?

Ну что, товарищи раздолбаи biggrin Пришло время подводить итог очередному прошедшему году жизни (существования?) нашего дорогого и всеми любимого клуба smile

После бурного дня рождения 16.09.06, когда произошла чуть ли не самая колоритная и массовая сходка, когда-либо происходившая у нас, всё, казалось, будет хорошо. В общем то, так и было. буквально через пару дней сам Магнум заявился на своей шкоде к Маям, о чем до сих пор греют душу фотографии, сделанные в тот великий день. После был удачный выезд на природу, по поводу дня рождения Митяя и Димма. Дальше все шло своим чередом. регулярные сходки/покатушки/макдаки/гонки. Сделали сайт, весьма хороший. Клуб развивался. отметили Д.Р МС. Вадим заделал себе обвес! Воистину эпопея smile . Подступала зима. Ездили в гости к Прорейс. Начали учиться дрифтовать. После НГ катались с ЮРТим, где познакомились с Димой99, который впоследствии примкнул к нашему движению. Но вот началась весна, сайт умер. Все общение вернулось сюда, на зонтюнинг. Появился Шут smile . По инерции сходки все еще продолжались, но были все реже и малочисленней. Последней сходкой НН-Тима, наверно стоит считать 14 апреля 07 года, когда мы собрались на драг в Одинцово. После были еще некоторые события, встречи, но скорее о клубе, как о существующей команде, речи уже не шло. Все как-то ушли в рассыпную. кто-то просто забил на всё, кто-то занялся доводкой авто, кто-то создал свой клуб на стороне, а кому-то гонки, нелегал, тюнинг, может быть, не по душе, и он просто стал обычным автолюбителем :). Мы тут собрались, в общем то, случайно. Набрались опыта, касающегося авто. Вместе веселее. Больше ничего не и не нужно. кому надо гонять и тусить, тот найдет с кем и где smile
Была еще спонтанная сходка в июле. Довольно-таки странное явление, на мой взгляд dry . Засим, предлагаю (да в общем то, уже не впервой) закрыть проект зонтюнинг/НН-тим и не пытаться (!) его возродить. ага, Лех?

з.Ы. некоторые моменты из жизни клуба опустил, ибо не хочу о них вспомниать.

З.Ы.Ы. что будет через год? brows lol

smok

 
FanzaRДата: Пятница, 14.09.2007, 18:28 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Прикрепления: 75086854.jpg (64.9 Kb)
 
GTVДата: Пятница, 14.09.2007, 18:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
я кстати недавно залезал на форум и читал с удовольствием посты.
очень позитивно. у меня отложились только лучшие воспоминания о клубе!
очень смеялся над темой про Магнума. где ребята гифки делали на счет его фили! это ваабще абзац! )))))))))) нее, пусть останется в сети сайт и форум! я еще не раз залезу вспомнить и пережить хоть и виртуально это все заново!

Прикрепления: 29964756.jpg (70.2 Kb)


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Пятница, 14.09.2007, 18:41
 
mc_sergioДата: Пятница, 14.09.2007, 18:50 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
я вообще не намерен прекращать общение ни с кем. если только кто-то сам хочет

no more drama
 
FanzaRДата: Пятница, 14.09.2007, 19:19 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
наверно, я неправильно выразился, или меня неправильно поняли. Я имел в виду то, что не стоит что-то делать для возрождения клуба и позиционирования себя на встречах (которые, несомненно будут) в качестве клуба. Вроде хотели скоро собраться, погонять? без проблем, я всегда за. но зачем для этого сайт, хостинг, артибутика, название и прочий бред?..
а вообще давайте праздновать, праздник на носу.
 
GTVДата: Пятница, 14.09.2007, 20:51 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
но зачем для этого артибутика, название и прочий бред?..

по-моему про это уже давно все забыли. согласен, это не к чему. видать взрослеем )))


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Пятница, 14.09.2007, 21:52 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
сайт и форум нельзя закрывать....это память минувших дней.....это так сказать воспоминания молодости....и закрыть это просто невозможно....так что пусть висит и сайт и форум...приятно иногда почитать...посмотреть фото....вспомнить....да и в конце концов тут даже народ временами региться =)
На счет возраждения..это бред который затеял Лёха...это на мой взгляд глупо и наверное ничего из этого не выйдет и даже не наверное а я почему то уверен в этом.
По поводу гонок...я всегда за....лишьбы было время...да в принципе и его я всегда найду...правда как всегда сначала скажу нет...потом что я не знаю...но в результате приеду =)
Последняя встреча почему то очень запомнилась...ка то всё не очень организованно было но очень классно...приехали очень многие.....
Вот в принципе и всё....и на последок....хочеться повторить такие же гонки как в последний раз...и что бы опять приехали все.... это так...просто пожелание =)


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FENIXДата: Пятница, 14.09.2007, 23:00 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет! Во расписались то ) )) Фан, ниче не трогаем все остается как есть cool Если Леха хочет че то мутить пусть мутит, мне лично его креатив по душе )

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
mc_sergioДата: Суббота, 15.09.2007, 01:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
можт гонки завтра?
т.е в субботу


no more drama
 
wachsamДата: Суббота, 15.09.2007, 03:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
можт гонки завтра?т.е в субботу

уже поздно об этом думать....народ не успеем собрать.... =(


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
LLIyTДата: Суббота, 15.09.2007, 03:57 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
а чо кде куда?



 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » Клубу год!! (Ну... сайту, если точнее :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz