ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 11:46
Вы вошли как Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » Платный хост (Нужно или нет?)
Платный хост
Переходим на платный хост?
wachsamДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DiMM)
предлагаю выставить на доске позора

и расстрелять!


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:39 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (wachsam)
не ну я всё могу понять....но когда пишут то что типа в падлу ехать на электричке...это пре выше всего....

Млин, когда некоторые пишут, что на авто приедут, а пехом нет, то это нормально, а когда сам такое скажешь, то сразу все набрасываются. angry




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
wachsamДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:43 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
да но в итоге приезжают....а некоторые нет

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:45 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (wachsam)
да но в итоге приезжают....а некоторые нет

Серёг, когда каждый день тратишь 4-5 часов на дорогу, то в выходные хочется отдохнуть от поездок.




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
wachsamДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:48 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Серёг, когда каждый день тратишь 4-5 часов на дорогу, то в выходные хочется отдохнуть от поездок.

ну писец просто...давай не будем ща про это....некоторые не один час в пробке простаивают и ничего.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
DiMMДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:04 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Magnum, если не ошибась ты одно время жил в москве - раз (не знаю как и где щас так что ничего не говорю) и два в выходные на дорогу тратится гораздо меньше, тем более гораздо приятней ездить когда свободно (говорю не только про авто но и про общ транспорт)

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
mc_sergioДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:14 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
щас все вспомнят как кто и куда ездил, и как долго стоял. я уже написал, зачем на магнума или на кого-либо другого наезжать? я же написал уже, каждый сам выбирает. просто он всё больше выходит из нашей тусы и всё. так же как и Феникс начинает потихоньку, но я не думаю что они сильно обламываются по этому поводу, просто они не хотят. я ну думаю, что Сережа будет дома сидеть в субботу и кусать локти, что он не смог поехать. вспомните, он даже не разу не позвонил, когда отсутсвовал на сходке. так что мы, в данном случае, от него требуем? и что мы хотим от него?
лично я никаких претензий не имею, просто он так хочет. я хочу по другому. вот и всё.


no more drama
 
Dim@sikДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:21 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
я тож не приеду... мне вломак .до гаража за машиной надо будет.. это 2 остановки на тамвае- они по выходным редко ходят а пешком идти 15 минут мне трудно..потом еге и до другого гаража 400 метров..вломак..нет рябят впадлу все не ждите... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FENIXДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:22 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Ладно, Magnum, чистосердечное признание облегчило твой приговор! Тебе только строгий выговор! happy

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
wachsamДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:23 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
я тож не приеду... мне вломак .до гаража за машиной надо будет.. это 2 остановки на тамвае- они по выходным редко ходят а пешком идти 15 минут мне трудно..потом еге и до другого гаража 400 метров..вломак..нет рябят впадлу все не ждите...

шутник блин

Quote (mc_sergio)
щас все вспомнят как кто и куда ездил, и как долго стоял. я уже написал, зачем на магнума или на кого-либо другого наезжать? я же написал уже, каждый сам выбирает. просто он всё больше выходит из нашей тусы и всё. так же как и Феникс начинает потихоньку, но я не думаю что они сильно обламываются по этому поводу, просто они не хотят. я ну думаю, что Сережа будет дома сидеть в субботу и кусать локти, что он не смог поехать. вспомните, он даже не разу не позвонил, когда отсутсвовал на сходке. так что мы, в данном случае, от него требуем? и что мы хотим от него?лично я никаких претензий не имею, просто он так хочет. я хочу по другому. вот и всё.

в принципе ты прав.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Вторник, 24.10.2006, 00:12 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DiMM)
два в выходные на дорогу тратится гораздо меньше, тем более гораздо приятней ездить когда свободно

на эл-ки это не влияет. она что в будние идёт 1.20 часа до Москвы, что в выходные одинаково, а вот с загруженностью ты прав, в выходные гораздо меньше народу (кроме лета)




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
mc_sergioДата: Вторник, 24.10.2006, 19:22 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Magnum)
на эл-ки это не влияет. она что в будние идёт 1.20 часа до Москвы, что в выходные одинаково, а вот с загруженностью ты прав, в выходные гораздо меньше народу (кроме лета)

я думаю ты имеешь право не отвечать на наезды, Серег. просто когда ты заостяешь внимание на такой херне это не делает тебе чести, мне лично противно читать, когда ты начинаешь отмазываться. скажи "не хочу" просто и всё. ты никому ничего не должен объяснять


no more drama


Сообщение отредактировал mc_sergio - Вторник, 24.10.2006, 19:23
 
MagnumДата: Вторник, 24.10.2006, 19:31 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
я думаю ты имеешь право не отвечать на наезды, Серег. просто когда ты заостяешь внимание на такой херне это не делает тебе чести, мне лично противно читать, когда ты начинаешь отмазываться. скажи "не хочу" просто и всё. ты никому ничего не должен объяснять

я неотмазываюсь (хотя щас данный пост засчитают за отмазу), а соглашаюсь с Димоном, что в выходные загруз эл-чек меньше и ездить приятней




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » Платный хост (Нужно или нет?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz