ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 23:58
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » будущее клуба (развитие клуба.....)
будущее клуба
skazo4ka05Дата: Пятница, 09.02.2007, 17:51 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
ну по поводу участия bangin о чем я вам постоянно и кричу, ребят, давайте поучаствуйте, на что...одна ломка...так о чем речь. участвовать не только для победу нуно, но и для опыта.
по поводу
Quote (wachsam)
даже если ты приедешь на тюнином ваз"е и сделаешь тот самый бумер.....народ просто напросто скажет приехал какой то х..йкин сделал и всё.....а кто...что....да х... его знает...

не согласна. абсолютно.


Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
wachsamДата: Пятница, 09.02.2007, 17:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (skazo4ka05)
не согласна. абсолютно.

почему? что бы тебя узнали нуна с чего то начинать....не надо начинать с высока....как говориться курочка по зерношку клюёт.....нуна начинать с низов....с простых так сказать дворовых гонок....просто так гоняться на там же стоке....просто что бы тебя узнали....хотя бы для личного опыта...знакомств...и тд и тп....потом мона и машинку постепенно тюнить....просто на мой взгляд это сверх тупо приехать сразу на заряженой машине и выставить её на гонки....это моё личное мнение...


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
GTVДата: Пятница, 09.02.2007, 18:03 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (wachsam)
даже если ты приедешь на тюнином ваз"е и сделаешь тот самый бумер.....народ просто напросто скажет приехал какой то х..йкин сделал и всё.....а кто...что....да х... его знает...

ох как ты ошибаешься! понимаешь, полюбову обиженнный водитель бэхи (да все бэхо -водЦы) подойдут, и будут интересоваться, что у тебя там за агрегат под капотом? Ты будешь в почете! Все о тебе будут говорить и о том самом клубе, за который ты выступаешь. догнал? Так все и завязывается!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Пятница, 09.02.2007, 18:06 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (wachsam)
почему? что бы тебя узнали нуна с чего то начинать....не надо начинать с высока....как говориться курочка по зерношку клюёт.....нуна начинать с низов....с простых так сказать дворовых гонок....просто так гоняться на там же стоке....просто что бы тебя узнали....хотя бы для личного опыта...знакомств...и тд и тп....потом мона и машинку постепенно тюнить....просто на мой взгляд это сверх тупо приехать сразу на заряженой машине и выставить её на гонки....это моё личное мнение...

Серег, прости...но ты рассуждаешь как ребенок! тебе сколько лет?
ты что, собрался до старости на гонки приезжать? Появится семья и усе!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Пятница, 09.02.2007, 18:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
тогда как я понял....вы хотите ща в машину вложить кучу бабла...не катаясь не гоняясь...а потом сразу всех порвать? ну что....флаг вам в руки....самим то не кажеться это глупым??? да и при чем тут семья? ребенок? и тд и тп....одну ночь в неделю для гонок найти всегда можно...
Quote (GTV)
ох как ты ошибаешься! понимаешь, полюбову обиженнный водитель бэхи (да все бэхо -водЦы) подойдут, и будут интересоваться, что у тебя там за агрегат под капотом? Ты будешь в почете! Все о тебе будут говорить и о том самом клубе, за который ты выступаешь. догнал? Так все и завязывается!

мне кажеться что вот это и есть детский сад! давайте....дерзайте....я что то тока пока что не припомню что бы хоть кто то с кем то из другого клуба катнулся....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
GTVДата: Пятница, 09.02.2007, 18:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (wachsam)
да и при чем тут семья? ребенок? и тд и тп....одну ночь в неделю для гонок найти всегда можно...

да то, что это дело опасное! и не всякая мать\жена желает оставить ребенка без отца! angry
Cерег, не о том ты думаешь! :)))


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Пятница, 09.02.2007, 19:01
 
wachsamДата: Пятница, 09.02.2007, 19:02 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GTV)
да то, что это дело опасное! и не всякая мать\жена желает оставить ребенка без отца!

с такой политикой можно и сейчас начинать дома сидеть.... angry


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FanzaRДата: Пятница, 09.02.2007, 19:46 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
ну-с.....
Начинать гонять, конечно, нужно сейчас, что мы потихоньку и делаем. Опыт нужен полюбому. Но известности нам это ни грамма не прибавит. Известность придет только с успехом. А успех дадут нам заряженные тачки. Ну и, соответственно, опыт.
Насчет лично меня, почему я не гоняю на чужих соревнованиях:
Я вдоволь накатался на внутренних сходках, и довольно хорошо понимаю и вижу что я могу, а что не по зубам. И когда я прихожу к чужим на гонки, я вижу все тож самое, но на порядок выше. Отсюда и некий стрем появляется. Не знаю, откуда. Но участвовать, заранее зная, что ничего не добьюсь (просто покатаюсь, и большинству проиграю), как-то не очень увлекательно. Так что моя проблема, заключается в мощносте авты smile . т.е. нада тюнить. Еще одна проблема: нада работать... и т.д. Проблем много wink Пытаюсь решать.
 
dimitry_99Дата: Пятница, 09.02.2007, 22:36 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
ребята прочитал ваши высказывания, вы все правы, каждый в чем то. заряженные автомобили это только часть успеха, но в основном решаем опыт вождения.... тренировки, да ещё тренировки... пока опыта у нас нет, будем тренироваться между собой.. оттачивая движения. smile

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
DiMMДата: Суббота, 10.02.2007, 17:47 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Вачсам, поддерживаю
Quote (wachsam)
что бы хоть кто то с кем то из другого клуба катнулся....

я!! smile всмысле мы (со Сказочкой) у юр-тима на дрифте катнулись

Quote (GTV)
да то, что это дело опасное! и не всякая мать\жена желает оставить ребенка без отца!

Вадим, при столкновении на 50 км/ч (лоб в лоб, стена, столб) шансы выжить у непристегнутого водителя стремятся к нулю, ремень может прибавить 10-20 км/ч не больше - так что вопрос о безопасности вообще, думаю, не стоит поднимать, т.к. тут таже тема что и с вождением мотоцикла (кто не в курсе полистайте форум там гдето была темка)
FanzaR, едимнственно с чем хочу/могу согласиться, что надо работать smile
dimitry_99,
Quote (dimitry_99)
будем тренироваться между собой.. оттачивая движения

для этого необходимо хотябы устраивать между собой какиенить заезды, а не просто кататься/скользить друг перед другом
Quote (GTV)
Появится семья и усе!
знакомый, женат - один из лидеров бмв-стаил
Quote (GTV)
ох как ты ошибаешься! понимаешь, полюбову обиженнный водитель бэхи (да все бэхо -водЦы) подойдут, и будут интересоваться

и че? подойдет поинтересуется, ты покажешь ему движку - он скажет заепись и всё...

для того чтобы быть узнаваемым для начала надо сделать атрибутику - раз, два - приезжать на встречи к другим, и три - там ВЫСТУПАТЬ, а не просто приехать поздороваться и уехать...


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
skazo4ka05Дата: Суббота, 10.02.2007, 18:41 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DiMM)
для того чтобы быть узнаваемым для начала надо сделать атрибутику - раз, два - приезжать на встречи к другим, и три - там ВЫСТУПАТЬ, а не просто приехать поздороваться и уехать...

согласна на все 100.

dimitry_99слишком большой размах берешь, нужно с малого начинать, а не строить иллюзии. тише едишь-дальше будешь!!!!потихоньку , медлинными но верными шажками добъемся.


Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
FanzaRДата: Суббота, 10.02.2007, 21:34 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DiMM)
для того чтобы быть узнаваемым для начала надо сделать атрибутику - раз, два - приезжать на встречи к другим, и три - там ВЫСТУПАТЬ, а не просто приехать поздороваться и уехать...

нууу..... Дим, ты вот уже несколько раз приезжал на чужие гонки. Там выступали всякие. Ты кого-нибудь запомнил? Я лично только Мустанг из Про-рейс, и скай из Альтезы на дрифте. И все. Еще жопер красный запомнился, но он не гонял нигде. Думаю, ты тоже не густо кого так вспомнишь. И любой из нас. Так с чего вы решили, что если мы будем участвовать, то нас будут запоминать? С какой стати? Мы когда к ЮРт ездили, мы на этот дрифт вообще толком не смотрели. А драг на кладбище? Кто-нить помнит чего-нить? Наивно полагать, что на нас кто-то будет смотреть и вспоминать потом....


Сообщение отредактировал FanzaR - Суббота, 10.02.2007, 21:38
 
DiMMДата: Суббота, 10.02.2007, 22:04 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
FanzaR, ты ответил не только мне, но и Вадиму
Quote
толи другое дело ты даешь противостояние Бэхе на своем заряженном авто отечественного производства! - Где выше уважение и репутация? я думаю догадаться нетрудно!

я не говорю, что просто так - бац и свалится, а говорю что надо это ДЕЛАТЬ и тогда чтото получится


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
wachsamДата: Суббота, 10.02.2007, 22:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
А драг на кладбище? Кто-нить помнит чего-нить?

я помню =) свой заезд с фокусом вторым =) 13 заезд был....слил ему на корпус =( обидно но реванш обещали =) может меня и помнят.... dry


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
dimitry_99Дата: Суббота, 10.02.2007, 22:43 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
вы все правы, чтобы о вас помнили надо что-то сделать такое запоминающиеся. Или должен клуб, выстапать о имени клуба. а может нужна какая-то особенная машина. запор вам запомнился хотя и не выступал. А лучше и то и другое

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » будущее клуба (развитие клуба.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz