ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 14:20
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все об автомобилях » Технические » Авто. Тюнинг » Накладки на арки (есть польза?)
Накладки на арки
GTVДата: Понедельник, 28.08.2006, 12:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
от Magnum'а : Вот у меня такой вопросик есть: накладки на арки могут спасти от коррозии арок или наоборот усугубят ситуацию?

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Понедельник, 28.08.2006, 12:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
<b> Magnum </b>, Филю ничего не спасет от коррозии (такие вот делали кузова), тем более пластиковые накладки, под которыми будет скапливаться вода, что приведет к летальному исходу...

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Понедельник, 28.08.2006, 12:45
 
MagnumДата: Понедельник, 28.08.2006, 12:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GTV)
Филю ничего не спасет от коррозии (такие вот делали кузова)

Вадим, я смотрю, что ты по Филям эксперт smile Есть одно лекарство от коррозии - это вставка металлических пластин, взамен заржавевшего участка.
Quote (GTV)
пластиковые накладки, под которыми будет скапливаться вода, что приведет к летальному исходу...

А они вообще как крепятся? Защёлками или каким-нибудь составом? Если составом, то я думаю, что под ними ничего скапливаться не будет.




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Понедельник, 28.08.2006, 14:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Под всякими накладками-порогами и тд всегда будет скапливаться песок вода всякое г..-те места не продуваються и поэтому корозия еще быстрей пойдет-некоторые их ставят для продажи-чтоб скрыть жу от покупателя! На 15ке например вся это мутота на пистонах-знающие люди как покупают все это хозяйство снимают промазывают всевозможеыми клеями и герметиками и лепят обратно-тогда это еще нормульно..а если ничего не делать-год 2 и там пи...ничего хорошего biggrin
 
KoSt1kДата: Воскресенье, 10.09.2006, 00:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Dim@sik, у знакомого на 15 спустя 5 лет отвалились молдинги по бокам...там всё отлично.Только дырочки от пистонов...

Но насчет накладок на арки,немного другая тема...


Lada 2115(2001)=>2113(2006)
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 10.09.2006, 18:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Да, мне не нравяца ВАЗы из-за своей отсталости от импортных авто.

особенно от Шкоды Фелиции.

по теме: накладки по-моему не спасают.


no more drama


Сообщение отредактировал mc_sergio - Воскресенье, 10.09.2006, 18:25
 
MagnumДата: Воскресенье, 10.09.2006, 19:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
особенно от Шкоды Фелиции.

надо сравнивать машины одинакового года выпуска, хотя даже современные 10ки далеко от Фили не ушли (они только двигателями лучше). А если сравнивать современную Калину и Мазду 3 (один класс С), то тот кто скажет, что Маздане лучше, пусть бросит в меня помидором!!!

Этот топик подчистил. Скоро и этот пост удалю!!! Magnum




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)


Сообщение отредактировал Magnum - Воскресенье, 10.09.2006, 19:20
 
DiMMДата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Magnum, готовься, завтра принесу ведро помидор happy !!!!!^_^ tongue dry

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
dimitry_99Дата: Воскресенье, 11.02.2007, 20:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
привет! Что косается накладок на арки, крылья, пороги и т.п. подними скапливается грязь, соль, что приводит к усилению коррозии. Будет лучше замедлить коррозию, путем зачистки, обезжиривания, грунтования и покраски. Если уже, поздно, нет живого места, то лучше заменить поврежденный участок или деталь целиком. Дабы другие детали, соединенные с этой не пошли... а что косается накладок, это это носит декоративный вид или для скрытия не существуешей детали. но красота требует жертв..

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
Все об автомобилях » Технические » Авто. Тюнинг » Накладки на арки (есть польза?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz