ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 08:59
Вы вошли как Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Своё место... (нужно поискать своё место для гонок)
Своё место...
FanzaRДата: Понедельник, 06.11.2006, 17:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Да! Скажите мне ктьо будет дрифтовать на плитке?! Я тоже хочу на это посмотреть!

Я буду. Тока я вначале один, порепетирую, так сказать. Дрифт, это ж зрелище, как сказал Киря... Он должен быть без лаж и обломов smile Тока вот погода че-то невнятная. Снежок бы ...


Сообщение отредактировал FanzaR - Понедельник, 06.11.2006, 17:57
 
FENIXДата: Понедельник, 06.11.2006, 18:13 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Так мы команда и должны быть на подстраховке и перенимать опыт друг у друга! cool

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
kiryaДата: Понедельник, 06.11.2006, 18:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Так мы команда и должны быть на подстраховке и перенимать опыт друг у друга!

согласен, а зрелище оно конечно да... но это потом, в конце мероприятия!

 
FanzaRДата: Вторник, 07.11.2006, 21:37 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Гм, седня попробовал вечерком поскользить перед Гуком, благо снег все-таки выпал. Правда скользил не на плитке, а на дорожке асфальтированной перед ДК. Классно, но тесно блин. Хоть машин практически и не было, но умудрился все-таки чуть не влететь в рядом стоящую Сонату (Кажись). Кароч, больше 180 градусов у меня не получалось. Разум брал вверх smile . Друзья сняли на видео мои пробы. Потом как-нить выложу, но вообще понравилось. Это было в районе 6 вечера. Думаю к 9 там вообще никого не будет, вот самая тема...
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Своё место... (нужно поискать своё место для гонок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz