ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 30.04.2024, 01:30
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Встреча с клубом (состоялась 09.06.06) (lada.cc)
Встреча с клубом (состоялась 09.06.06)
GTVДата: Четверг, 08.06.2006, 19:12 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Внимание!!!
Начало в 20:00 - 20:30, до (как получится)
Местонахождение : краснопресненская набережная

Теперь какие предложения по поводу места нашего сбора, чтоб всем было удобно? Решаем быстро!!! Я уже сообщил, что наш начинающий клуб, примет усчастие в их тусах...все доброжелательно относятся....

-----------------------------------------------
Добавлено:
Мое предложение. Так как народ едет с разных концов Москвы и области, то есть резон встретиться недалеко от их места (помечено на карте как "НАШЕ МЕСТО"). Встреча на полосе движения к ним. С включенными аварийками!!!

Прикрепления: 59112811.jpg (68.8 Kb)


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Четверг, 08.06.2006, 20:18
 
FanzaRДата: Четверг, 08.06.2006, 19:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
епт, как далеко....
Я думал это рядом с м. Краснопресненская, а оказывается нет... sad
Насчет нашего места, я считаю не надо изобретать велосипед, и встретиться у маевника. Те, кто там учится - знают, где он находится (логично, да? biggrin ), а тех, кто нет - покажем. Кароч я за площадку перед гуком. Вечером там и пусто, и не людно, и найти легко.

Вадим, насчет участия в их тусах, это имеется в виду что? Драг? biggrin Положительно, наш клуб далеко пойдет в этом деле.

З.Ы. Ща выясню насчет одной возможной машины....

З.Ы.Ы. Тааак brows Кажись нашел еще одну машину.
В общем, товарищи, завтра возможности выйти с инет у меня не будет, и о возможных изменениях я сам узнать не смогу, так что прошу кого-нибудь, кто будет в курсе, оповестить меня днем (до 17 желательно) о точных координатах и времени встречи нас. Насчет этой доп. машины я уже сам разберусь. Ага?

Сообщение отредактировал FanzaR - Четверг, 08.06.2006, 19:39
 
GTVДата: Четверг, 08.06.2006, 20:21 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Санек, туса, не значит драг, а хотя как получится, это твое желание, выставлять машину или нет
Держи со мной завтра связь.
Буду информировать по возможности всех!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Четверг, 08.06.2006, 20:34 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Ток что говорил с Диманом из 215 группы, который на ВАЗ 21112, тк вот он говорит тусовка реальная проходит, как сварачиваешь на Ш2 (Шереметьево), напротив Икеи, там народ собирается, он туда поедет, зовет и нас, говорит что почти все туда едут...думаю, что лада цц тож туды собирется поехать...решаем...
Время начала около 12:00, 01:00 ночи

Предлагаю сначала на краснопресненской встретиться с лада цц, а потом решить, и мож туда рвануть...а?


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Четверг, 08.06.2006, 20:43
 
FanzaRДата: Четверг, 08.06.2006, 21:46 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
то, что на набережной, это просто встретятся старые знакомые, поболтать, потрепаться, попонтоваться машиной. А то, что в полночь около Ш2, это челендж там будет, я слышал про него недавно. Этих челенджей щас каждую неделю по десятку проводят, так что выбрать не проблема. С лада.цц полюбому надо встретиться, раз ты, Вадим, договорился. А потом кто как, я наверно домой. Не охото че-то мне полночи неизвестно где шляться, да еще и зависеть от кого-то (т.к. я пехом буду). wink

З.Ы. Вадим, легко сказать держи связь. Поставь МТС, чтоли, тогда подержу, а так.... одно разорение smile

Добавлено:
Quote (GTV)
Добавлено:
Мое предложение. Так как народ едет с разных концов Москвы и области, то есть резон встретиться недалеко от их места (помечено на карте как "НАШЕ МЕСТО"). Встреча на полосе движения к ним. С включенными аварийками!!!

гы-гы, будет любопытно. Ок, мы (я и Андрюха) подъедем туда к восьми.

Это, а там остановка случаем не запрещена? biggrin

Сообщение отредактировал FanzaR - Четверг, 08.06.2006, 21:50
 
GTVДата: Четверг, 08.06.2006, 22:18 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
хорошо, значит если что, кто не знает моего телефона: 89265392775
В 20:00 ориентировочно собираемся на "Нашем Месте"
часов в 5 всех обзвоню, кто собирался поехать...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
FanzaRДата: Суббота, 10.06.2006, 14:31 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну в общем то, если так взглянуть, получилось все немного не так, как планировали, но я б не сказал, что мы от этого что-то потеряли. Довольно-таки хорошо покатались, поболтали, познакомились с некоторыми рейсерами smile Все прошло гуд. Жду видео. А также будущих встреч.

З.Ы. Считаю, что надо делать свои сходки, а не с кем-то (по типу сс). Мир вокруг жесток. Надежда только на нас самих blues

 
GTVДата: Суббота, 10.06.2006, 14:37 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Чтож, от нашего мини клуба приехало 3 машины, спасибо вам огромное, будем надеяться, что в следующий раз будет больше...

Видимо из-за плохой погоды, лада цц была тоже не в сборе, ничего такого особо эксклюзивного мы не увидели, кроме раздолбанной 4-ки... поехали в шереметьего 2, там тоже не густо, часов в 11 устроили собственный драг, Mike vs DiMM, и еще Mike(VAZ 2110i) vs Noname (Opel Vectra 1.6 к), видео будет чуть позже...

Приехали ГАИцы, и все разрулили...:)

До 2-ух ночи решили не ждать (тока планировались гонки), разъехались по домам.


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Суббота, 10.06.2006, 14:39
 
mc_sergioДата: Суббота, 10.06.2006, 14:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FanzaR)

З.Ы. Считаю, что надо делать свои сходки, а не с кем-то (по типу сс). Мир вокруг жесток. Надежда только на нас самих

полностью поддерживаю


no more drama
 
DiMMДата: Суббота, 10.06.2006, 15:04 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
поддерживаю надо будет всех собрать и сделать супер_пупер_мега_мини_сбор wacko чтобы все свои biggrin

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
mc_sergioДата: Суббота, 10.06.2006, 18:11 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Mike vs DiMM, и еще Mike(VAZ 2110i) vs Noname (Opel Vectra 1.6 к)

меня Майк радует! сколько недель у него права?


no more drama
 
GTVДата: Суббота, 10.06.2006, 21:11 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
месяца полтора, из них тока неделю ездит...да, а уже гоняет...причем 2 победы из трех!!! Так держать!!!! smile

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
FanzaRДата: Суббота, 10.06.2006, 21:16 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
гы, у меня ноль побед, одно поражение, если уж на то пошло. Конечно я могу кучу отмаз написать, но не буду. Проиграл и проиграл. Давно это было. И неправда biggrin
 
MagnumДата: Суббота, 10.06.2006, 21:40 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
а я вообще не гонялся, но надо будет попробовать smile Фан, догодайся с кем первым я буду гоняться wink



С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
DiMMДата: Суббота, 10.06.2006, 22:14 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
одно поражение sad хотя на старте на полкорпуса вырвался вперед, ниче инжектор настрою все будет, хотя гонять буду только по большим "праздникам" всетаки машину жалко cool

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Встреча с клубом (состоялась 09.06.06) (lada.cc)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz