ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 07:10
Вы вошли как Гость
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Сходка для обсуждения орг. вопросов. (быть всем!!!)
Сходка для обсуждения орг. вопросов.
МитяйДата: Пятница, 20.10.2006, 14:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Собираемся в субботу и воскресенье (28 и 29 октября) в гараже у Димасика. (Он расскажет где это (минут 5 езды от МАИ)). Вадим там будет красить свою машину (поэтому два дня т.к. она будет сохнуть). Да и многие хотели доработать свои машины.
Нужно будет обсудить вопросы о платном хосте и о том нужен ли нам ещё народ в клуб.
БЫТЬ ВСЕМ!!!


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
GTVДата: Суббота, 03.02.2007, 01:41 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 01842337.jpg (72.4 Kb)


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Суббота, 03.02.2007, 01:41 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 62483132.jpg (68.0 Kb)


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Суббота, 03.02.2007, 01:41 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикрепления: 10327468.jpg (63.7 Kb)


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Суббота, 03.02.2007, 01:54 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Как Диман повышает адреналин...

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
dimitry_99Дата: Суббота, 03.02.2007, 02:12 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх, ребята, прикольно повеселился. Всем спасибо. Было clap jester partytime

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
FanzaRДата: Суббота, 03.02.2007, 03:37 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Блин, а я еще думал я первый отпишусь после сходки. И не спится же вам... smile
Вот тока добрался до дому, потусили зачетно, сходка вышла довольно оригинальной и своеобразной.

Традиционный мой отчет:
Поначалу приехал с Валеркой (одноклассник мой) к Крокусу, кроме пустой машины Вадима ничего там не нашли. Странно. smile Ждали ждали, покрутили чуток, так никого и нет. Я уже волноваться даж стал. Потом появились из ниоткуда Антон с Вадимом. Хорошо smile . Тут же Сержио подкатил. Стало веселей. Еще покрутили чуток. Подъехал Дима99. Начался ремонт smile Поменяли, как уже говорилось, Вадиму чего-то там biggrin . Тут уже и Кролик подъехал с кем-то (сорь, не запомнил имени), Диман с Настей и Машей. В общем, коммпания собралась. Хорошо smile . Еще покрутили. Подъехал Змей с кем-то (сорь, не запомнил имени). Потом Диман чуть меня не задавил. Ппц, совсем мне было в тот момент не смешно. И бежать назад нереально было быстро, и повиснуть не получалось на багажнике, вот и думай че делать. Все коленки себе отбил об его бампер.... (Диман, я тебе когда-нибудь отомщу! wink )
Потом двинули за Крокус, типа там покрытие лучше. Покрутили все, кто хотел. Иж конечно рулил больше всех. Ну и Змей, пожалуй, не отставал. Неожиданно вспомнили, зачем мы собственно собрались. Начали "обсуждать" организационные вопросы. Неприятно было как-то обсуждать. Ничего толком не решили. Тока Дима99 обещал решить проблу с конусами. С бухгалтерией непонятки. Помому никто не собирается ниче сдавать. Любопытно, да? Решили, что как узнаем насчет хостинга, скинем все денюжку. Ну и на меня вроде как повесили поставку чипсов и чая на сходки. Большое Хм smile Кролик свалил. Потом подъехал парень из МоторВорса с другим парнем (сорь, имена не запомнил biggrin ) на 4-ке. Еще один парень-мажор на иномарке какой-то подкатил, типа новичок. начал распрашивать нас, что да как. че за гонки, какие, как народ, где, когда и т.п. Ну я ему много чего рассказал. когда уехал, появилась мысля, типа мент такой под прикрытием. Хм. smile Собирал инфу. Жаль ,если так. Парни из ЮРтим будут недовольны smile Потом еще покрутили. Поболтали все. Чайку жахнули. Еще покрутили :). Потом все как-то разбрелись по машинам греться. Сижу в своей, болтаю с Валеркой. Чай пьем. Тут Бес подсел, болтаем дальше. Обнаруживаю, что машина давно заглохла и печка тока на аккуме работает. Попытался завести. Ппц. нифига. Вообще никак. Еще раз, тож самое. Народ стал собираться валить. Охрана местная че-т бычиться стала. Оттолкали авту мою в сторону. Начали копаться, в основном копался Дима99. Кароч, оказывается че-то там было выдернуто в ногах переднего пассажира (Валерка, скотина!). Воткнули. Завелся. Довольный был я, охренеть просто biggrin . Попрощались со всеми, разъехались. остался тока я с Валеркой и Диман с девушками. Хотели в кино - не успели. Все давно закончилось. Погнали в Макдак в Строгино. Поели, поболтали, разъехались. Вот, в общем то, и всё. Еще раз скажу, сходка - зачет.

Если кому любопытно, зачем я вообще всё это пишу, отвечаю: Для тех, кто присутсвовал, чтоб вспомнили и запомнили всё, а для тех кого не было, все равно ниче понятного не будет в моем отчете. Но пусть хотя б позавидуют smile

Отдельное и Огромное РеспектиЩЩе Дмитрию за помощь в разборе моей "поломки", да и вообще за то, что был с нами. Молоток!

Пошел спать*

Сообщение отредактировал FanzaR - Суббота, 03.02.2007, 03:39
 
mc_sergioДата: Суббота, 03.02.2007, 11:13 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Диману респект вообще за ИЖ. я бы так написал)
и за то, что парень сам по себе отличный.
Диман, уважуха тебе!


no more drama
 
dimitry_99Дата: Суббота, 03.02.2007, 11:22 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
ничего особенного у меня не было. Народ садясь за руль моего ижа, вытворял трюки, короые я не мог smile .

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.

Сообщение отредактировал dimitry_99 - Суббота, 03.02.2007, 11:24
 
skazo4ka05Дата: Суббота, 03.02.2007, 11:45 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Статус: Offline
я вчера. все таки выползла с теплой постели, захватила термоз с чаем,сестренку, коньки(хотя они не пригодились), и...с Димой прикатили к вам=))))и не жалею. вчера было здоровски, оригинально. весело и оч даж дружненько. как всегда я получила море позитива, сестренке тож понравилось, привет всем от нее=)))
еще раз хочу сказать Диме 99, ошибалась по поводу машины и по поводу тя, была не права, клевый парень=)))да и те отдельное спасибо за адреналинчик;)
Змею тож пасибки-машина зверь=)))
ну и конечно всем спасибо за веселую компанию и позитив!!!!

Добавлено (03.02.2007, 11:45)
---------------------------------------------
Quote (dimitry_99)
Народ садясь за руль моего ижа, вытворял трюки, короые я не мог .

ну ни фига се. ты там такое тварил, заносы просто офигенные.!!!!


Стоя ехать запрещено. ДПС требует, чтобы количество трупов не превышало количество сидячих мест!
 
wachsamДата: Воскресенье, 04.02.2007, 21:24 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Народ я очень рад что всем всё понравилось...
теперь маленькое объявление!
Мне надоело ВЫБИВАТЬ деньги из вас! Как будто это тока мне надо....на следующей сходке всё будет возвращено....Сбор денег Я больше не произвожу....так что как хотите так и собирайте деньги....И да я сдавать не буду больше ни на конусы ни на что либо другое....раз не умеем жить командой то извиняйте...а предъявы типа где конусы и почему сам не мог что ли добавить денег меня достали...
Да и очень понравилось решение вопросов...когда одни греються ыв машинах...вторые котаються...а третьи стоят и шутят...посмеялись хорошо...и всем понравилось!
раз так народ на кой нам клуб команда и тп? давайте просто так собираться? каждый сам за себя...позвонили встретелись и гоняем? проблем ваще нет! ни конусов всяких не надо ни сайт не нужет вообще проблем куча снимаеться!
всем спасибо за внимание!


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
GTVДата: Понедельник, 05.02.2007, 00:17 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
мне это очень нравится! wachsam, как только какая-то трудность, сразу в кусты?
Quote (wachsam)
а предъявы типа где конусы

где конусы? раз взялся за это дело, так доведи его до конца!
Купи столько конусов, на сколько хватит денег, кот. сдали. Те, кто не сдали, поедут сами покупать! Политика проста!
Quote (wachsam)
И да я сдавать не буду больше ни на конусы ни на что либо другое....

мда... это вообще без комментариев, я в шоке Серег!

Quote (wachsam)
Да и очень понравилось решение вопросов...когда одни греються ыв
машинах...вторые котаються...а третьи стоят и шутят...посмеялись хорошо...и всем понравилось!

мне это тоже не понравилось! ни к чему по теме мы так и не договоились...
А на счет того, что третьи стоят и шутят, Я думаю ты забыл себя в эти третьи вписать. Без обид, но это так и не надо на всех остальных спихивать.

Единственный более-менее вопрос, с кот. определились, так это на счет хостинга. Кто сможет связаться с Антоном (Айс), передайте ему мой телефон и координаты.

Quote (wachsam)
раз так народ на кой нам клуб команда и тп? давайте просто так собираться? каждый сам за себя...позвонили встретелись и гоняем? проблем ваще нет! ни конусов всяких не надо ни сайт не нужет вообще проблем куча снимаеться!
всем спасибо за внимание!

тут ты написал бред полный! Видать поперла истерика !!!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Понедельник, 05.02.2007, 00:28 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GTV)
Купи столько конусов, на сколько хватит денег, кот. сдали. Те, кто не сдали, поедут сами покупать! Политика проста!

Это бред ни кто не поедет! кто поедет? митяй??? да он никогда не сделает этого? глеб? на чем?
Quote (GTV)
как только какая-то трудность, сразу в кусты?

ну ты и красовец....какая нах трудность...эта трудность идет уже 2 месяца.....это уже простое битьё головой в стену....
Quote (GTV)
мда... это вообще без комментариев, я в шоке Серег!

а что я самый рыжий что ли? я сдам последним! когда все сдадут тогда я сдам....
Quote (GTV)
мне это тоже не понравилось! ни к чему по теме мы так и не договоились...

это так происходит который раз уже? Вадим тебе самому это не надоело? по моему нужно найти 2-3 организатора клуба! которые и будут решать за всех! а потом просто говорить всем решение...по моему по другому просто нельзя.....иначе так никогда не придем к решению!
Quote (GTV)
Единственный более-менее вопрос, с кот. определились, так это на счет хостинга.

хоть что то...
Quote (GTV)
тут ты написал бред полный! Видать поперла истерика !!!

да при чем тут истерика то?
на самом деле я правду написал.....команда ни какая....скажи вадим что это ещё не так? даже вспомнить ту же езду колонной.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
GTVДата: Понедельник, 05.02.2007, 01:07 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
все дальнейшее разрулилось через аську... Сериал окончен...

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
LISДата: Понедельник, 05.02.2007, 23:24 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
вау.. саанта барбара нах wink
ура, я закрыл сессию, так что теперь попробую вылезти из виртуального члена и появиться на сходках (хотя бы на тех которые поближе)


 
MagnumДата: Вторник, 06.02.2007, 09:58 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (LIS)
ура, я закрыл сессию

Поздравляю!!! beer
Глеб, ты на 609ю перевёлся?




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Сходка для обсуждения орг. вопросов. (быть всем!!!)
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz