ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 00:51
Вы вошли как Гость
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Сходка для обсуждения орг. вопросов. (быть всем!!!)
Сходка для обсуждения орг. вопросов.
МитяйДата: Пятница, 20.10.2006, 14:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Собираемся в субботу и воскресенье (28 и 29 октября) в гараже у Димасика. (Он расскажет где это (минут 5 езды от МАИ)). Вадим там будет красить свою машину (поэтому два дня т.к. она будет сохнуть). Да и многие хотели доработать свои машины.
Нужно будет обсудить вопросы о платном хосте и о том нужен ли нам ещё народ в клуб.
БЫТЬ ВСЕМ!!!


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 22.10.2006, 01:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
хорош бы увидеть карту и описание куда ехать

no more drama
 
wachsamДата: Воскресенье, 22.10.2006, 01:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
точно адрес не ко мне...а так на скока я помню это строительный проезд.....от МАИ по волоколамки....потом на свободу....там после моста через канал срузу на светофоре налево...по прямой пересекаем трамвайные пути это уже и будет строительный проезд....после путей трамвайных метров 100 и поворот в гаражи.....

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FanzaRДата: Воскресенье, 22.10.2006, 14:03 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
если от Мкада, то по волоколамке проехать пост дпс, и на первом светофоре налево. ТАм по кругу прямо, и первый поворот направо. Это Строительный проезд. Там прямо прямо через переезд (мы там ездили после АЭ), и где-то будут гаражи. В моем представлении если я поеду, то поеду таким образом. wink
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 22.10.2006, 14:17 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Санек, тогда я с тобой встречаюсь на волоколамке сразу после мкада

no more drama
 
MagnumДата: Воскресенье, 22.10.2006, 14:22 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
О, знакомое местечко...там есть шкодовский автосервис smile



С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
DiMMДата: Воскресенье, 22.10.2006, 15:03 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
а меня встретите? а то я потеряюсь crazy help

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
GTVДата: Воскресенье, 22.10.2006, 15:20 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Cанек, FanzaR, мы же с тобой договорились днем встретиться...чтоб ты мне помог бампера снять...

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 22.10.2006, 15:44 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот ..все без меня все поняли.
FANZAR
По поводу как ехать все верно по строительному едешь едешь дорога упрется в АЗС и повернет направо и вверх в горку и почтив коные горки перед синим здоровым ангаром(автосервис) поворот налево-:) там уж найдемся- если че все пишите мой телефон 89055305614

Остальный пути проезда:
1) От мкада но не через волоколамку. поворачиваете улица свобода на 7 кажись светофоре направо-это улица ЛОДОЧНАЯ. по ней прямо(там 2 леж полицейских) до конца -главная дорога повернет направо.вам прямо через трамвайные пути и через метров 300 автосервис синего цвета справа-за ним через 50 метров 1 поворот направо.
2) От маевника все так как описал wachsam- волоколамка-улица свободы далее по свободе о 1 моста(деревационный канал-по знаку-(там надо сначала уйти направо-разберетесь) повернете налево на лодочную улицк-далее все так же как в описании 1:)
Если еше есть вопросики задавайте:)

biggrin :D biggrin

 
mc_sergioДата: Воскресенье, 22.10.2006, 16:35 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
Остальный пути проезда:
1) От мкада но не через волоколамку. поворачиваете улица свобода на 7 кажись светофоре направо-это улица ЛОДОЧНАЯ. по ней прямо(там 2 леж полицейских) до конца -главная дорога повернет направо.вам прямо через трамвайные пути и через метров 300 автосервис синего цвета справа-за ним через 50 метров 1 поворот направо.
2) От маевника все так как описал wachsam- волоколамка-улица свободы далее по свободе о 1 моста(деревационный канал-по знаку-(там надо сначала уйти направо-разберетесь) повернете налево на лодочную улицк-далее все так же как в описании 1:)
Если еше есть вопросики задавайте:)
biggrin

нихрена не понял вообще. карту давайте!


no more drama
 
MagnumДата: Воскресенье, 22.10.2006, 18:22 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
нихрена не понял вообще. карту давайте!

я так понял, что тут.
Прикрепления: 81604884.jpg (37.9 Kb)




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)


Сообщение отредактировал Magnum - Воскресенье, 22.10.2006, 18:24
 
FanzaRДата: Воскресенье, 22.10.2006, 18:32 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GTV)
Cанек, FanzaR, мы же с тобой договорились днем встретиться...чтоб ты мне помог бампера снять...

А мы че, вечером собираемся чтоли? Как я понимаю ты приезжаешь к гаражу на авте (как и все мы), и там на месте уже снимаем бампера, красим и етк. Или я не догнал чегой-то? dry

Quote (Dim@sik)
Если еше есть вопросики задавайте:)

там места много? или придется машину где-то в стороне бросать? (кароч, меня волнует: ее надо будет закрывать, или она будет под боком?)
И вообще это с самого утра собираетесь делать? Или как?
Я вообще насчет выходных (особенно дневных) никогда не уверен насчет авты, ибо не моя :). ТАк что не факт, что буду. Пехом не хочу.

 
wachsamДата: Воскресенье, 22.10.2006, 18:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Magnum)
я так понял, что тут.

правельно понял!


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
GTVДата: Воскресенье, 22.10.2006, 19:11 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
я планирую как можно раньше...часикам к 12-13 подъехать...в 15 подъедет wachsam, - правильно?

К этому времени должны снять бампера...(если честно, знаю только 2 болта, на которых крепится передний бампер, больше не знаю как он еще держится...задний ваще не представляю, вроде и болтов - то нет...нужно еще покавырятся завтра...)


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Воскресенье, 22.10.2006, 19:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GTV)
в 15 подъедет wachsam, - правильно?

а вот и нет! я в 16 тока закончу учится.....так что где то в 16-30 - 17 приеду....да и GTV, я был в магазе там где лампочки брал там есть краска которой мы ТАЗики красим.....краска нормальная.....заедь посмотри я не помню точно скока она стоит....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
mc_sergioДата: Воскресенье, 22.10.2006, 19:34 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
с волоколамки на Походный пр. светофор я так понимаю. я вообще был в тех краях. на Петушкова несколько раз. так что думаю найду.

no more drama
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Сходка для обсуждения орг. вопросов. (быть всем!!!)
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz