ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 17:49
Вы вошли как Гость
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Сходка для обсуждения орг. вопросов. (быть всем!!!)
Сходка для обсуждения орг. вопросов.
МитяйДата: Пятница, 20.10.2006, 14:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Собираемся в субботу и воскресенье (28 и 29 октября) в гараже у Димасика. (Он расскажет где это (минут 5 езды от МАИ)). Вадим там будет красить свою машину (поэтому два дня т.к. она будет сохнуть). Да и многие хотели доработать свои машины.
Нужно будет обсудить вопросы о платном хосте и о том нужен ли нам ещё народ в клуб.
БЫТЬ ВСЕМ!!!


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
GTVДата: Воскресенье, 22.10.2006, 20:43 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Wachsam, ок. Думаю в среду заеду, ну и куплю скорей всего...заодно и лампочки...

кстати краскопульт я нашел, и компрессор на 6 атмосфер тож с собой привезу...только вот им грунтовкой лучше не прыскать...вроде у Димасика электрический есть...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Воскресенье, 22.10.2006, 20:55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GTV)
вроде у Димасика электрический есть...

я так и говорил...грунт электрическим распылим.....да ещё хорошо бы проверить его...что бы косяков не было.....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:05 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
с волоколамки на Походный пр. светофор я так понимаю

Да, есть там светофор. С МКАДа уходишь на Волоколамку и после поста ДПС первый светофор, там под стрелку налево поворачиваешь и ты уже на походном проезеде, ну а как оттуда проехать смотри карту на предыдущ. странице.




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Если че докупить краску иль еге че -то заедем в авто 49-там дешево все есть-плюс у меня скидка еше есть!:)
Карта правильная! Магнуму респект!
MC! не бойся там тихие улочки-если и заплутаешь ниче страшного потеряться негде!

Fanzar место перед гаражом в принципе до хрена и больше- единственное может на время если начальство будет придеться оставить авто перед шлагбаумом около сторожки-там спец парковка. а так будет под боком в принципе.
 
MagnumДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:08 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
заедем в авто 49-там дешево все есть-плюс у меня скидка еше есть!:)

оффтоп: а что это за магазин такой?

З.Ы. Прошу меня простить за такой флудливый пост smile




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:10 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот такая клевая сеть магазинов. дешевле я нигде не виделможт тока на южке и то не уверен.
 
MagnumДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:25 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
Вот такая клевая сеть магазинов. дешевле я нигде не виделможт тока на южке и то не уверен.

А где в СЗАО есть такой магазинчик? Он случаем не рядом с шиномантажом на Волоколамке?




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
TsipaДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:32 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Гочпода, устраиваю промывку форсунок всем желающим... с вас требуеться только покупка спец жидкости для карбюров, а все остальеное у меня есть.... Эфективная классная промывка, як ультразвук почи)))

Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:33 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Magnum)
А где в СЗАО есть такой магазинчик? Он случаем не рядом с шиномантажом на Волоколамке?

химкинский бульвар от моего гаража 5 минут езды от моего дома 2.. вблизи метро сходненская www.auto49.ru
 
wachsamДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:36 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Magnum)
А где в СЗАО есть такой магазинчик? Он случаем не рядом с шиномантажом на Волоколамке?

www.avto49.ru
там адреса
Quote (Dim@sik)
Вот такая клевая сеть магазинов. дешевле я нигде не виделможт тока на южке и то не уверен.

сегодня несколько человек его зачмырили конкретно......там запчасти не качественные...


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 22.10.2006, 21:47 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (wachsam)
сегодня несколько человек его зачмырили конкретно......там запчасти не качественные...

не знаю серег-ниче технического я там пока не покупал а выж с митяем теперь я частенько че нить там покупаем..пока вроде никто из нас не жаловался... а запчасти...может быть и не в магазине дела..помню на влге 4 главных тормзных цилиндоров меняли по чеку-все брак!..так что не факт что дело в магазине но исключать эту версию тож не следует
 
МитяйДата: Воскресенье, 22.10.2006, 22:44 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (wachsam)
сегодня несколько человек его зачмырили конкретно......там запчасти не качественные...

Знаю точно, что там да же если что то не так то все запчасти меняют.
Обслуживание хорошее, если надо всё объяснят доступно.
А маме моей даже всё купленное устанавливали там бесплатно.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
GTVДата: Понедельник, 23.10.2006, 16:06 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
мужики, нужно примерно 4 человека. чтоб приехало пораньше, где-нить к 16:00 в субботу, мне помочь.
Я, Димасик, Вачсам, и еще 2 человека, кто чуток имеет представление о покраске, и подготовки детали. (или у кого руки не кривые)
Много народу не надо, дабы будет тогда суета, и ничего не получится...только деньги пропадут...так уж отпишитесь, кто еще приедет к 16:00, а всем остальным прошу подтягиваться к 19:00


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

Сообщение отредактировал GTV - Понедельник, 23.10.2006, 16:07
 
wachsamДата: Понедельник, 23.10.2006, 17:49 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (GTV)
Я, Димасик, Вачсам

этого вполне хватит! пока мя не будет вы бампера как раз снимете....и скрепите их вместе с юбкапи...на саморезы....я приеду и приступим...так что больше не надо народу.....смысла нет....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FENIXДата: Понедельник, 23.10.2006, 20:32 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
А 16:00 это не поздно? сейчас темнеет рано... или вы под светом ламп все делать будете?

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Сходка для обсуждения орг. вопросов. (быть всем!!!)
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz