ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 16:12
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все об автомобилях » Общие » Разное » Кто пристегиваеться во время движения??????
Кто пристегиваеться во время движения??????
mc_sergioДата: Четверг, 14.09.2006, 00:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
машина тупо думала, что в ней никого нет....

откуда такие данные?


no more drama
 
TsipaДата: Четверг, 14.09.2006, 00:16 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Да эту тему многие обжевывали.... в том числе на Авто-радио и на серебренном дожде у Соловьева в утреннем эфире... Да и по телевизору говорили что причина не сработавшая система безопасности, потом эксперты объясняли, что это даже не страховой случай, так как они не были пристегнуты, вот и не сработало...

Все люди одинакого.... полезны....
 
KoSt1kДата: Четверг, 14.09.2006, 00:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот думаю...у лады безопасность хреновая,, так вот впринципе если пристегнулся и врезался на скорости 20-30 то спасет, а вот если на встречку вылетает дибил...ты видишь как на тебя он несется, так может выпрыгнуть,тк.к в ладе ничего не спасет,ни ремень ничего...просто тупо зажмет,поэтому я в раздумиях

Lada 2115(2001)=>2113(2006)
 
TsipaДата: Четверг, 14.09.2006, 00:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Интерестно посмотреть на то как ты будешь выпрыгивать из едущей машины))))) в этом случае еще можно машину в занос пустить, так хоть в бочину вмажуться, а вообще в городе при лобовом столкновении с учетом скоростей до 60 ремень спасет.... а скорости выше запрещены ППД

Все люди одинакого.... полезны....
 
KoSt1kДата: Четверг, 14.09.2006, 01:05 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Tsipa, а на трассе?

Lada 2115(2001)=>2113(2006)
 
TsipaДата: Четверг, 14.09.2006, 01:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
а на трассе контролировать ситуацию проще как правило, была у меня практика по затуманиным просторам подмосковья с дорогой в две полосы ехать ночью, освещения нету, 120.... вы знаете. по напрягу достаточно тяжело.... а так на трассах есть отбойники, там сложно на встречку выйти..... но пристегиваться нужно всегда, имхо

Все люди одинакого.... полезны....
 
KoSt1kДата: Четверг, 14.09.2006, 01:35 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Tsipa, я последнее время стараюсь, может дачик подключить всетаки ремней))

Lada 2115(2001)=>2113(2006)
 
Nikit@Дата: Четверг, 14.09.2006, 18:57 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пристегнуться или не пристегнуться????Лично я пристёгиваюсь, тока когда реально знаю, что у меня 15 минут и расстояние в несколько десятком км..., когда по москве гоняю.....А так если просто еду, никуда не спешу, то не трогаю ремень с места.....Иногда даже желею, что не пристёгнут,ну это когда, едешь спокойно, к те подлетает урод и начинает моргать, тогда начинаешь его лечить и понимаешь, что для города привышешие раза в 2-2,5 и ремень бы не помешал....
Вообщем ремень или не ремень - это личное дело каждого....В наших авто ремень ломает кости на больших скоростях, но ты жив, а в иномарках - без ремня не работают подушки))))) biggrin angel2


:-)))
 
Dim@sikДата: Четверг, 14.09.2006, 21:24 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
еше кстати у меня девушка постоянно сама пристегивалась тока хотябы из-за резких торможений-чтобы не разбить голову о панель..ремень держит..сколько раз помню она на нем повисала когда я экстренно тормозил.. biggrin так что берегите тех-кто вам дорог
 
Все об автомобилях » Общие » Разное » Кто пристегиваеться во время движения??????
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz