ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 13:15
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все об автомобилях » Общие » Разное » Кто пристегиваеться во время движения??????
Кто пристегиваеться во время движения??????
TsipaДата: Вторник, 12.09.2006, 23:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
По скольку все сдесь в основном автомобилисты, то я неперменно решил поднять этот вопрос... Ремни безопасности были придуманы довольно давно, при чем не только для товарищей водителей, но и для господ пассажиров... На сколько я замечаю на дорогах у нас не пристегиваються подавляющее большинство людей, находящиеся в автомобиле... Почему???? Объясните причину... И пристегиваетесь ли вы?

Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Вторник, 12.09.2006, 23:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Лично я когда как-если не забуду пристегнусь..могу ехать ехать потом захочу пристгнусь..пассажиров особой ценности всегда прошу пристегуться..а так от раза к разу biggrin
 
TsipaДата: Вторник, 12.09.2006, 23:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте, не стесняйтеь))) Особенно любители дорогих иномарок с аирбэгами)))

Все люди одинакого.... полезны....
 
LISДата: Вторник, 12.09.2006, 23:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
я кода на права пошел сдавать думал ща вот сяду первым длом пристегнусь, хрен... кода припарковался он говорит типа че не престегнулся.. одна ошибка ))))

 
TsipaДата: Среда, 13.09.2006, 19:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну это привычку нужно иметь.... я например не могу не пристегиваться, сразу чувствую себя неуютно, но самое главное осознать для чего это делаеться...
Самое ужаснтное - это то, за это не штрафуют...


Все люди одинакого.... полезны....
 
DiMMДата: Среда, 13.09.2006, 19:34 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
меня на первой сдаче города - мент завалил только из-за непристегнутого ремня (тронулся, вспомнил что не пристегнут, включил аварийку и остновился - мент накатал в листе - непристегнулся, создал аварийную ситуацию, остановился в неположенном месте) после этого на свой машине постоянно пристегивался (без ремня не уютно как то было) щас отвык уже...

ах да, на трассах, где скорость больше 100, когда выезжаю пристегиваюсь обычно, если не забываю


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил

Сообщение отредактировал DiMM - Среда, 13.09.2006, 19:36
 
@Narik@Дата: Среда, 13.09.2006, 19:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Да вообщем все считают что тока чайники пристёгиваются или аккуратисты которые больше 60 км/ч не ездят smile Общественность, что делать))
Я сам пристегнулся бы не впадлу, опять же привычка и желание
 
mc_sergioДата: Среда, 13.09.2006, 21:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
я уже как-то писал на эту тему.
если ехать далеко, то пристегиваюсь сразу от дома, если в магазин, то не пристегиваюсь. щас стал ещё пристегиваться когда еду на крупные магистрали. типа рублевка, кутузовский, ТТК, МКАД. ну и т.д.
ещё пристёгиваюсь на мневниках, уже как рефлекс. "куда едем?" "мневники" я сразу пристегиваюсь. просто как-то после аварии одной именно на мневниках стал именно там пристегиваться.
друзей прошу пристегнуться, когда сам пристёгиваюсь. да и многие, когда видят стиль вождения, и видят что я потянулся за ремнем сразу сами пристегиваются. тоже для них сигнал)


no more drama
 
FENIXДата: Среда, 13.09.2006, 21:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
Ну это привычку нужно иметь.... я например не могу не пристегиваться, сразу чувствую себя неуютно, но самое главное осознать для чего это делаеться...

абсолютно такое же чувство smile отец приучил, а теперь отвыкнуть не могу happy Когда езжу со знакомыми, они всегда спрашиваю зачем я это делаю ..... wacko tongue


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
TsipaДата: Среда, 13.09.2006, 22:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну я народ быстро отучил задавать вопросы зачем я это делаю))))) мне лишнего жмурика в машине не нужно))))) А так вообще что хотел сказать..... что не только на трассах, но и в городе пристегиваться все-таки стоит взять за привычку, потому что при скорости в 60 км/ч при лобовом столкновении люди гибнут.... Да и от травм все же тоже спасает.... А общественное мнение - это вообще штука скверная, я всегда считал, что к нему, особенно в этом вопросе, прислушиваються глупцы и невежды... Уважайте себя и других на дорогах!!!!!!! Тогда ситуация поменяеться в лучшую сторону)))) Даешь понос подонкам за рулем и обрезы праведникам))))

Все люди одинакого.... полезны....
 
mc_sergioДата: Среда, 13.09.2006, 23:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
потому что при скорости в 60 км/ч при лобовом столкновении люди гибнут....

40км/ч скорость падения с 4го этажа


no more drama
 
GTVДата: Среда, 13.09.2006, 23:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
да, обычно видя, что водитель начинает пристегиваться, задается типичный вопрос, а обязательно ли мне пристегиваться, на что я обычно отвечаю: "Это ваша жизнь, и прежде всего Вы за нее отвечаете...так уж можете не пристегиваться", и потом смотришь на пассажира и мило улыбаешься, вот не поверите, но это срабатывает, и все мигом начинают пристегиваться... smile

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
Dim@sikДата: Среда, 13.09.2006, 23:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GTV)
"Это ваша жизнь, и прежде всего Вы за нее отвечаете...так уж можете не пристегиваться"

И у меня кстати такая же фишка! ни одного человека не помню чтоб не пристегнулся после этого..главное улыбнуться после этой фразы..точно срабатывает biggrin
 
МитяйДата: Среда, 13.09.2006, 23:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё очень просто. В машине с подушкой она вас спасёт, но сломает спину если вы не будете пристёгнутыми. А в машинах без подушки ремень почти единственная возможность выжить при аварии.
В какой то стране (не у нас) проводилось такая акция: человека сажали в сани пристёгивали машинным ремнём безопасности, и на скорости 10 км/ч он врезался вдерево. После этого те люди которые это испытали больше никогда не забывали пристёгиваться.
Это личное дело каждого.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего smile
Всем удачи на дорогах.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
TsipaДата: Четверг, 14.09.2006, 00:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, косательно машин с подушками))) Недавний случай, когда погиб солист группы А-студио... Он разбился вместе со своей женой, хотя у него была последняя версия какого-то внедорожника, так что вы думаете? Причина была в непристегнутых ремнях, из-за которых не сработала ниодна из систем защиты, машина тупо думала, что в ней никого нет.... делайте выводы, покупая дорогие машины ради безопасности)))

Все люди одинакого.... полезны....
 
Все об автомобилях » Общие » Разное » Кто пристегиваеться во время движения??????
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz