ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 13:04
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » О сайте » Мозговой штурм (Решем вопрос насчет названия нашего клуба)
Мозговой штурм
Менять ли название сайта?
FanzaRДата: Суббота, 10.06.2006, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот. Есть мнение, многими поддерживающееся, что нынешнее название нашего клуба не очень соответсвует истине smile ТАким образом, надо посоображать, как бы его заменить на более подобающее. Вариантов пока ни у кого нет, но собственно, ради них и тема создалась. Имеются пожелания, чтоб в названии желательно не упоминался "тюнинг" biggrin . А просто, по типу клуба любителей авто, рейсинга, и т.п. Что-нибудь, что отличало бы нас от других. Так сказать, наша изюминка. Ее надо найти smile .
Еще одно пожелания, лично от меня, чтоб будущее название было не слишком длинным, и желательно чтоб не больше двух слов. А то придется сокращать буквами, шифровать. Одна муть получится. В общем, предлагайте варианты, высказывайте мнения - короче думайте.
smok
 
GTVДата: Суббота, 10.06.2006, 13:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Хочу дополнить, смена на платный хостинг в зоне (ru, net, cc, msn.ru, info, com, org, su, biz... высказывайте предложения, первоначально проверяя незанятость домена ) будет сменена соответственно....

И так, поехали...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
mc_sergioДата: Суббота, 10.06.2006, 13:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
надо подумать что нас объединяет)
автомобили. ещё некоторые учатся в одном Вузе. некоторое просто товарищи.
честно говоря у меня пока идей нет. но должны появится обязательно.
обещаю. как только экзамен сдам завтра


no more drama
 
FanzaRДата: Суббота, 10.06.2006, 14:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
региональный признак отпадает. Мы все в разных направлених живем, хотя и все в области biggrin . Одинаковый Вуз - тоже. Во-первых, не все там учатся, во-вторых, как-то не очень будет звучать: "Рейсеры МАИ". По сути, мы просто чайники, которые недавно получили права, каким-то чудом завладели машиной (отцовской, или еще какой). Загорелись идеей что-то свое создать. Создали. В принципе, даже неплохо создали. Но найти оптимальное название нам, это пожалуй не так легко, как кажется.
вообще надо определиться с нашим направлением: либо мы просто, как автолюбители, бесконечно болтаем об авто, иногда встречаемся, болтаем там, понтуемся своими стоковыми машинами; либо углубляемся в стрит-рейсинг - ездим на всякие соревнования, смотрим, устраиваем свои, поначалу между собой, потом как получится. Вот, собственно, я вижу только два направления. Нынешнее название у нас пока соответсвует первому варианту, в некотором смысле.
Честно говоря, гоняться, устраивать соревнования, или участвовать в них, меня не очень прет. Первый вариант мне более предпочтительней. Хотя бы потому, что со стажем меньше года, особо гонять на дорогах не стоит wink

В общем, я, как всгеда, растянул тут черт знает что, а по теме ниче и не сказал. Как вариант: "team87". Team - потому что у нас типа команда. 87 от балды smile (хотя если призадуматься, можно найти некий смысл)..... bye

 
GTVДата: Суббота, 10.06.2006, 14:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
цифр не надо, тем более 87, ты наверное имел ввиду год рождения...не забывай о расширении в будущем... словo team - зачот.
правда есть такой клуб southteam.ru, кстати они будут отжигать вот эти 3 дня выходных...
http://forum.southteam.ru/index.p....try4919

даем варианты...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
DiMMДата: Суббота, 10.06.2006, 15:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
tazikteam smile
в ру зоне вроде нету бесплатных хостингов + региться просто так не дают


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
MagnumДата: Суббота, 10.06.2006, 15:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DiMM)
tazikteam

Тут не все на ТАЗиках tongue лучше тогда Intercarteam или что-то в этом роде, хотя наверно надо чё-нить более забористое придумать smile




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)


Сообщение отредактировал Magnum - Суббота, 10.06.2006, 15:18
 
DiMMДата: Суббота, 10.06.2006, 15:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Magnum, нашел чем хвастаться tongue tongue tongue

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
GTVДата: Суббота, 10.06.2006, 15:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (DiMM)
в ру зоне вроде нету бесплатных хостингов + региться просто так не дают

а мы не говорим про бесплатные хостинги...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
FanzaRДата: Суббота, 10.06.2006, 15:49 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
GTVood'sTeam biggrin

а вообще "тазиктим" мне оч понравилось smile Мож так назовем? А те, кто не на тазиках, пусть переходят!

GTV, клубов, со словом team в рунете горы, ну и чтож теперь. Придется повториться, т.к. нечто уникальное мы вряд ли придумаем wink

 
MagnumДата: Суббота, 10.06.2006, 16:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
А те, кто не на тазиках, пусть переходят!

Ты сам может в скором будещем распрощаешься с ТАЗиком wink




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
FanzaRДата: Суббота, 10.06.2006, 16:43 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Ты сам может в скором будещем распрощаешься с ТАЗиком

Нет, ну когда я распрощаюсь, опять поменяем название. Делов то! biggrin

З.Ы. А голосование, я смотрю, категорично smile

 
GTVДата: Суббота, 10.06.2006, 17:11 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
ближе к теме
FanzaR, 100 раз менять название я не собираюсь, это все влияет на индексирование, как говорится, раз и навсегда!!!

Продолжаем...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
DiMMДата: Суббота, 10.06.2006, 17:12 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
GTV, имхо пока не стоит говорить о переходе на платный хост, т.к. народу нет, как будет появляться нард так и переежим

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
MagnumДата: Суббота, 10.06.2006, 17:20 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DiMM)
GTV, имхо пока не стоит говорить о переходе на платный хост, т.к. народу нет, как будет появляться нард так и переежим

Полностью поддерживаю, т.к. пока надо раскрутиться хорошо, а потом уже и переходить, хотя...

Вадим, а сколько платный хост стоит?




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)


Сообщение отредактировал Magnum - Суббота, 10.06.2006, 22:45
 
Все об автомобилях » NN-Team » О сайте » Мозговой штурм (Решем вопрос насчет названия нашего клуба)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz