ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27.04.2024, 18:51
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все об автомобилях » Технические » Ремонт и эксплуатация » Помогите советом (Решил поднять зад называется....)
Помогите советом
wachsamДата: Среда, 16.08.2006, 12:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Расклад у меня такой....кто ещё не в курсе то говорю...у меня таз 2112....и зад у него просел....я решил не покупать пружины и тп...а поставить проставки....ну купил я их и всё что нужно что бы поставить....левую сторону сделал все прекрасно.....а когда дело дошло до правой стороны тут писец пришел....я не мог 3 часа открутить болт который держит амортизатор...потом он сдвинулся и получилось открутить гайгу.....но болт только провернулся и ни на миллиметр не сдвинулся....вот теперь вопрос как его вынуть? от там намертвро сидит а выбить его не получается барабан мешается.....
Кто может посоветовать как его вынуть плиззз оч надо....а то я без машины..... sad
Да и ещё там резинка в амортизаторе в ней болт а между болтом и резинкой есть втулка....короче по ходу болт к втулке прикепел...


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
MagnumДата: Среда, 16.08.2006, 15:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Помоему такие болты только выбиванием можно снять. Попробуй заехать на какую-нибудь смотровую яму и выбить болт там! а болт находится на самом конце амика(т.е. он фиксирует пылезащитник, упругий элемент и т.д.)?



С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
wachsamДата: Среда, 16.08.2006, 22:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
выбить его не реально там барабан стоит....а вообще уже всё....5 часов парился....я его спелил нах....и даже потом когда снял его так и не смог выбить его из втулки....

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
TsipaДата: Среда, 11.10.2006, 19:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
мля... писец, серег, ты меня не перестаешь удивлять))) нафига проставки???

Все люди одинакого.... полезны....
 
dimitry_99Дата: Воскресенье, 11.02.2007, 21:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
да, это болезнь предне приводных автомобилей. закисает болт крепящий амортизатор к балке или к проставке. Конечно если ты их перед установкой не смазывал. выбивание болта ни к чему хорошему не приводит, лучше нагреть болт, конечно если есть чем. Если в дорожных условиях, брать удлинитель и пытаться повернуть в любую сторону, только перед этим надо полить керосином, wd, т.е. проникающим составом. По другому ни как. Перед установкой следует смазать графиткой, антикорром. Что бы в следующий раз не мучиться smile

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
Все об автомобилях » Технические » Ремонт и эксплуатация » Помогите советом (Решил поднять зад называется....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz