ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 23:30
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все об автомобилях » Общие » Авто. Город » Места Москвы (автомобильные, всмысле.)
Места Москвы
FanzaRДата: Вторник, 12.09.2006, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Кароч тема такая: предлагаю тут описывать и рассказывать про особые места, которые по тем или иным причинам вам неравнодушны в Москве. Это может быть и целая улица или квартал, а может и конкретное место, размеров 1х1 кв. м.
Начну с себя:
1. "Строительный проезд". Район Тушино. Ехать надо от Лодочной улицы в сторону Походного проезда. Ехать в районе 60-70. Кто может, пусть побольше (расскажете как smile ). Там есть отрезок, где нереальный спуск и отличные повороты, то вправо то влево. Кароч, на скорости довольно впечатлительно :).
2. "Ленинградское шоссе". Ехать в сторону области. Не доезжая где-то 1 км до поворота на Международное шоссе (в сторону Ш2 и Ш1) есть мост над Ленинградкой. Так вот, если ехать по Ленинградке под этим мостом в левом ряду больше 100 км/ч (неважно в каком направлении), то там находится мега-модный бугор, наезжая на который, в первое мгновение испытываешь довольно жесткую перегрузку (вдавливает в сиденье), а через миг ты паришь в сантиметре от сиденья. Кароч ощущения довольно зачЕтные. Всем советую.
3. "МКАД". Ехать надо по внутренней стороне от Рублевки в сторону Новой Риги. Ехать лучше ночью, чтоб машин было меньше. Газ в пол, что называется. Там довольно-таки продолжительный пологий спуск. При отсутствии траффика, благожелательных погодных условиях, попутном ветре, хорошем бензине, я на своих 77.6 л.с смог развить на этом участке 178 км/ч по спидометру. По паспорту максималка 158 км/ч biggrin Очередной зачЕт себе поставил. А вы? wink
4. "Аникеевка". Ехать по проселочной (асфальтированной) дороге из Аникеевки в Нахабино (покажу при случае). Дорога двухполосная. Одна в одну, другая в другую. Обочины никакой и в помине нет. Как тока заканчивается асфальт, начинаются огромные стволы деревьев. Если две машины стоят рядом, то расстояние от дерева до зеркала одной равно расстоянию от зеркала одной до зеркала другой и равно от зеркала другой до дерева другого примеро 20 см. Днем там скучно :). А вот ночью, если ехать хотя б 80-90. С ближним светом. И навтречу встречка..... brows . Я каждый раз (хотя дорогу знаю наизусть) испытываю нереальный адреналин, когда на такой скорости ночью, когда нихрена не видно разъзжаюсь с каким-нить таким же лихачем. Кажется, что чуть 1 мм в бок, и че-нить зацепишь, или дерево, или чужое зеркало.......

А как у вас с такими местами? smile

 
mc_sergioДата: Вторник, 12.09.2006, 21:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
минское шоссе. на всём протяжении вплоть до г. Смоленска, кроме населенных пунктов.
дорога отличная и быстрая. вчера где-то на 30м-40м километре разогнался до 180-185 км/ч.
ещё новоригу люблю. по тем же соображениям.
ну и мкад, когда свободно, и можно гнать.


no more drama
 
dimitry_99Дата: Воскресенье, 11.02.2007, 20:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
кому что, скорость, разгон, торможение. А мне по душе повороты. Поэтому мне очень нравиться набережная яузы от ростокинского пр. до яузких ворот, и в обратном напрвлении.

Не важно какая у тебя автомобиль, главное как им управлять.
 
Все об автомобилях » Общие » Авто. Город » Места Москвы (автомобильные, всмысле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz