ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 20:50
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все об автомобилях » Общие » Авто. Город » О поведении в городе (прошу выделить тему и чтоб каждый прочел.)
О поведении в городе
Dim@sikДата: Среда, 25.10.2006, 23:12 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (wachsam)
не думаю что до этого могло дойти....

вот крест на пузе что знал что течто подобное ответишь... уверен-а я тока мечтал об этом...

 
wachsamДата: Четверг, 26.10.2006, 07:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (kirya)
Диман, ты, я считаю, поступил правильно!

а когда поступил прально? и в чем правельность?
Quote (Dim@sik)
Quote (wachsam)
не думаю что до этого могло дойти....

вот крест на пузе что знал что течто подобное ответишь... уверен-а я тока мечтал об этом...


не ну просто реально не 80-н года же и надо быть просто отморозко и психом что бы палить из ствола вот так вот....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Dim@sikДата: Четверг, 26.10.2006, 09:29 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (wachsam)
не ну просто реально не 80-н года же и надо быть просто отморозко и психом что бы палить из ствола вот так вот..

да не 80е но отморозков и пид-ов всегда хватало и будет хватать. твое мнение я понял,хотя его и так знал. ты у нас понтовый-тебя не запугать

ладно ребят всем спасибо за отзывы ! biggrin

 
TsipaДата: Вторник, 31.10.2006, 17:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех.... мда... кто бы что не говорил, но ща стремно ходить с мыслью что с тобой никогда ничего подобноо не произойдет...... Подумываю еще более серьезно о разрешении.....

Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Вторник, 31.10.2006, 22:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
Хех.... мда... кто бы что не говорил, но ща стремно ходить с мыслью что с тобой никогда ничего подобноо не произойдет...... Подумываю еще более серьезно о разрешении.....

эт почему это? и для простых смертных обьясни че написал и о чем рещении чего?

 
DiMMДата: Вторник, 31.10.2006, 22:43 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
перевожу:
Quote (Tsipa)
кто бы что не говорил, но ща стремно ходить с мыслью что с тобой никогда ничего подобноо не произойдет...

не стоит думать, что тебя это не коснется
Quote (Tsipa)
Подумываю еще более серьезно о разрешении.....

разрешении о ношении оружия ?

кстать, на счет оружия, я думаю что ни к чму хорошему не приведет, т.к. будет соблазн применить его в тех случаях когда когда достаточно слов ...


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
FanzaRДата: Вторник, 31.10.2006, 23:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
DiMM, у тебя ножик есть с собой? У меня есть, но я о нем вообще никогда не вспоминаю. Даже тогда, когда надо чего-нить порезать (колбасу, там). ТАк что не факт, что всегда будет хотеться беспредельничать (в частности, палить по всем, почем зря (с) ДНД smile ). Хотя конечно судить не могу, ибо в руках никогда не держал настоящего огнестрельного оружия.
 
Dim@sikДата: Вторник, 31.10.2006, 23:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DiMM)
кстать, на счет оружия, я думаю что ни к чму хорошему не приведет, т.к. будет соблазн применить его в тех случаях когда когда достаточно слов ...

на все 100 согласен!

 
МитяйДата: Вторник, 31.10.2006, 23:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё зависит от психологии человека. Если дурак, то это не лечиться. И именно от таких дураков надо при себе что-нибудь да иметь.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
mc_sergioДата: Среда, 01.11.2006, 00:28 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
в моем доме. барышне на ланд крузаке ночью стрельнули по крыше из ружья. из соседнего дома. просто поцарапали всю крышу. я имею ввиду не насквозь пробили

no more drama
 
TsipaДата: Среда, 01.11.2006, 20:53 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DiMM)
кстать, на счет оружия, я думаю что ни к чму хорошему не приведет, т.к. будет соблазн применить его в тех случаях когда когда достаточно слов ...

В законе об оружие, на который сдаеться экзамен для получения оружия, есть много пунктов, где описываеться все ваши обязаности, связанные с ношением газового и травматического оружия. На огнестрельное у нас не выдают разрешения. Те кто имеет при себе огнестрельное у них еще больше обязанностей и ответствености.
Потом, любое знание и умение этим знанием воспользоваться накладывает на его носителя определенные обязанности. Это оч хорошо можно проследить в применении к оружию. Если человека научить убивать или чему-нибудь другому, что делает его превосходным над кем-то, то человек будет стараться не применять свои знания на практике. У человека возрастает чувство ответственности.
Для разрешения так же проходиться множество экспертиз врачебных, где устанавливают вашу "пригодность" в плане ответственности.


Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Среда, 01.11.2006, 21:19 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
В законе об оружие, на который сдаеться экзамен для получения оружия, есть много пунктов, где описываеться все ваши обязаности, связанные с ношением газового и травматического оружия. На огнестрельное у нас не выдают разрешения. Те кто имеет при себе огнестрельное у них еще больше обязанностей и ответствености.Потом, любое знание и умение этим знанием воспользоваться накладывает на его носителя определенные обязанности. Это оч хорошо можно проследить в применении к оружию. Если человека научить убивать или чему-нибудь другому, что делает его превосходным над кем-то, то человек будет стараться не применять свои знания на практике. У человека возрастает чувство ответственности.Для разрешения так же проходиться множество экспертиз врачебных, где устанавливают вашу "пригодность" в плане ответственности.

теория теория-сраная теория и че дальше то? бесполезный пост о том что и так все знают эту теорию..

 
TsipaДата: Суббота, 04.11.2006, 12:36 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
а теория тут ваще не причем)))))))))) Ладно... имхо

Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 05.11.2006, 00:59 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
закрыли тему...

митяй или кролик закройте тему на-кже все все опсудили в сторону пошло! спасиб

Сообщение отредактировал Dim@sik - Воскресенье, 05.11.2006, 01:00
 
Все об автомобилях » Общие » Авто. Город » О поведении в городе (прошу выделить тему и чтоб каждый прочел.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz