ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 30.04.2024, 00:50
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все об автомобилях » Общие » Авто. Город » О поведении в городе (прошу выделить тему и чтоб каждый прочел.)
О поведении в городе
Dim@sikДата: Вторник, 24.10.2006, 23:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Час назад понял что такое жизнь и ошутил всем нутром, то что я могу потерять..День надо скахзать не задался с утра.. с дымка из под руля..(померла панель приборов)..но это все мелочи..
Было это так.
Около 22 часов вечера район народного ополчения.. как раз стою первым на стрелку повернуть на народное ополчение в сторону жукова(улица где М видео).. только собираюсь тронуться..точнее трогаюсь..из левого ряда бекз поворотника меня подрезает киа рио..я сигналю..на что он резко бьет по тормозам..сразу с поворотна начал обгонять его слева.. обогнал и так же вдарил по тормозам....ряом со мной настя(девушка моя кто не знает) до поворота к ее дому метров 300 проезжаю поворачиваю..еше один поворот во дворах налево потом направа(замечая случайно что рио вроде как едет за мной..не придал этому значения). еше поворот направо и там двор вдоль дома глухой с одним выездом..по привычке вьезжаю задом в этот двор..бросаю взгяд веред и машины..и вижу как мужикизрио выщел и стоя в проф стойке целиться из пистолета..было метров не знаю скока ..около 50 мот больше опускает пистолет..у меня ок..вьезжаю жо конца и паркуюсь за большим паджеро 3.. выхожу из машинв ыкглядуыаю-расстояние около 150 метров(длина дома)..фары рио медленно исчезают.. решил обойти дом с другой стороны и посмотреть уехал ли он или заехал за угол.. обхожу и вижу что стоит..но уже мордойна выезд..возвращаюсь назад..настю домой прогнать никак не могу..страшно боюсь потерять любимого человека..решаю пройтись еге разок..прошел-на этот раз никого..сел в машину поехал.. доехал вроде как нормально..всю дорогу осмысливая..

итак
Ребята! Иногда можно поступиться и не отвечать хамсвомна хамство-так как никто не знает что на уме того человека- а получить пулю из за того что подрезал согласитесь глупо..очень..Это не стоит того. Подумате о родных и близких-о тех кому вы дороги! И кто дорог вам! Психов на дороге очень много.. могло все закончиться по другому еслиб он вьехал таки во двор-я бы не писал сейчас вам всем это сообшение а меня бы в лучшем случае откачивали в реанимации..в худще сами знаете-и потом еше больше я боялся за жизнь своего лбимого человека! Это намного страшнее!
Будте умнее всех козлов и баранов в этом городе и мире.

P.S. не пил около 3 месяцев вроде как завязал но щас вмажу грам 50 ля нервов..

 
МитяйДата: Вторник, 24.10.2006, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Димон ты номера не запомнил?

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
МитяйДата: Вторник, 24.10.2006, 23:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Радуйся, что жив. Отходи потихоньку, на меня два раза ствол наводили, ощущение не из приятных, по этому понимаю.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
Dim@sikДата: Вторник, 24.10.2006, 23:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Честно нет не запомнил..пытался вспомнить ни хрена..шоком все забылось..блин..все еше отхожу..
 
МитяйДата: Вторник, 24.10.2006, 23:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
Честно нет не запомнил..пытался вспомнить ни хрена..шоком все забылось..блин..все еше отхожу..

Ну и хер с ним.
Его Дорога накажет.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.

Сообщение отредактировал Митяй - Вторник, 24.10.2006, 23:57
 
MagnumДата: Вторник, 24.10.2006, 23:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
Будте умнее всех козлов и баранов в этом городе и мире.

Верный вывод.
За нами, года 3 или 4 назад, погоню устраивали (батя ответил на хамство сигналом клаксона, за это они хотели под колёса взрыв пакет бросить). Закончилось всё тем, что отец вписался в 90градусный поворот, а они нет (к кому-то в забор влетели).

Quote (Митяй)
Димон ты номера не запомнил?

Я думаю, что ему не до этого было, да и темень на улице




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Среда, 25.10.2006, 00:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Magnum)
да и темень на улице

мда фары сцука у рио хорошо светят-слепили..

единственное жалею точно что как заметил что за мной едет надо было выехать и груголя дать по улочкам.. лучше все таки перебдеть чем недобдеть

 
МитяйДата: Среда, 25.10.2006, 00:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто сегодня второй день акции "бараны на дороге". Я вчера пять раз чуть не попал в аварию. Четыре раза подряд с промежутком в 1-2 минуты и вечером при повороте во двор от туда выезжала пятёрка и так хотела передо мной что чуть мне нос не снесла и заглохла, а сегодня меня чуть в бордюр не впечатали.
В выходные всё расскажу.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
mc_sergioДата: Среда, 25.10.2006, 01:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Димасик, прими.... даже не знаю что. просто огромная уважуха тебе, что подумал о девушке. при встрече ей обязательно скажу, чтобы тебя ценила.
стоит благодарить Бога, что мужик уехал.

честно говоря я просто охренел, когда перечитал и переосмыслил!!!


no more drama


Сообщение отредактировал mc_sergio - Среда, 25.10.2006, 01:22
 
ГостьДата: Среда, 25.10.2006, 09:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Mc Sergio, спасибо,я знаю,что Димасик у меня самый лучший и я его очень ценю! Без него я просто не смогу!

сколько раз ему говорила,что не надо отвечать на дороге глупостью на глупость. Вот и пример,что минутный взрыв характера может привести не только к плохому настроению,гудкам клаксонов или царапинам на машине,но и вообще криминалу и смерти...

 
FENIXДата: Среда, 25.10.2006, 09:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised в шоке просто! Dim@sik, ты - мужик!!! dwarf Все коплю теперь на танк! Пусть кто попробует подрезать или с пистолетом выйдет! gunsmilie
А если серьездно, то даже не знаю что делать.... нет никакой жизни из-за этих горе водил; ни те поворотников, ни те аварийки, вобщем никакой элементарной грамотности и уважения к другим!!! angry


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
ГостьДата: Среда, 25.10.2006, 09:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Считайте меня пофигистом, но не терплю хамства на дороге и мне все равно, волына у него там или просто несоклкьо здоровых ребят!!! Не так их обламывали!!!!
А тем более у себя в городе ( я из Королева) cool
Просто обычно занимаю на всех поворотах полупозиции, тчоб можно было уйти куда-нить если что....

С уважаением Maniac-666
www.nightline.ru

 
Dim@sikДата: Среда, 25.10.2006, 09:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Гость)
Просто обычно занимаю на всех поворотах полупозиции, тчоб можно было уйти куда-нить если что....

удачи на полупозициях! biggrin
 
DiMMДата: Среда, 25.10.2006, 14:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Dim@sik, даж не знаю че и сказать ... респект те
mc_sergio, как всегда прав smile


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
wachsamДата: Среда, 25.10.2006, 17:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Гость)
но и вообще криминалу и смерти...

не думаю что до этого могло дойти....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Все об автомобилях » Общие » Авто. Город » О поведении в городе (прошу выделить тему и чтоб каждый прочел.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz