ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 06:58
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » Клуб… Сайт… Хостинг….. (Че делать то потом будем?!)
Клуб… Сайт… Хостинг…..
FanzaRДата: Вторник, 31.10.2006, 23:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Полет мысли smile
Я про то, что вот зафигачим мы когда-нибудь клевый сайт на клевом, платном (!) хостинге. И что будет? Тоже самое, что и на нынешнем сайте? Мне вот интересно, кто-нить из нас на существующий сайт заходит хотя б раз в неделю? Я лично тока на форуме тусуюсь. Иногда. Так вот. Предложения какие-нибудь имеются, чем заполнять сайт? Я считаю, что все нужно делать своё. Т.е. не захламлять чужими фотками, роликами, статьями, новостями и т.п. А все своё. Слабо статью написать там… например про занос с ручником? Или какую-нить подобную чушь? smile С фотками и видео проблем вроде не должно быть .
Еще идейка на каждого участника сделать колонку, где будет каждый писать про свою авту. С иллюстрациями smile Не на форуме, Вачсам, а на сайте, ага?
Также и про доработки всякие. Например, факью по снятию и покраске бамперов на 99…
Вот тут то как раз и определится всё: кому нужен сайт, а кому нет. Не в гараже у Димасика, а деятельностью на сайте. Только сильно сомневаюсь я, что хотя б половина из предложенного мною (или еще есть предложения?) будет осуществлено. Как всегда, ни у кого нет времени, никто не будет этим заниматься. Назревает знаменитый вопрос: А нужно ли нам все это? Всмысле сайт? Всмысле нечто виртуальное, которое забирает в год полторы штуки деревянных? Вот оказывается в чем заноза то, а?

З.Ы. Просто тут все создают темы об одном и том же. Я тоже решил не отставать от коллектива. smok

 
mc_sergioДата: Вторник, 31.10.2006, 23:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Санек, чтобы не было вопросов типа
Quote (FanzaR)
Слабо статью написать там… например про занос с ручником?

ну или ещё других из твоего поста. сначала нужно себе эти вопросы задать, и тогда сразу отпадет желание создавать бессмысленные посты.
тебе слабо? ты можешь? ты хочешь? после того как ответишь на эти вопросы, сообщишь мне удалять тему или нет.

занозу нужно сначала в себе искать. с себя начинать нужно, Саня.


no more drama
 
Dim@sikДата: Вторник, 31.10.2006, 23:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
честно я бы попробывал по краней мере.. не знаю как получилось бы но постарался бы.. и про свою машину вести.. и про то что какие доработки все это в вак чтоб народ смотрел если у кого подобное.. фото и еше там..
новости конечно полюбак тырить придеться.. но обзоры и мысли на какие то темы в состоянии..
 
FanzaRДата: Вторник, 31.10.2006, 23:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
занозу нужно сначала в себе искать. с себя начинать нужно, Саня.

mc_sergio, ты правда считаешь меня таким простаком? Или ? или как?
Всё, что я написал, я могу сделать. И я сделаю. И статьи, и фоты, гы, видео уж подавно. Если хоть кто-нить, помимо меня, сделает че-нить подобное.
И вообще, Серж, как ты видишь будущий сайт. Я вот изложил свои мысли....
Просто опять же меня задело, многие кричат, нужен сайт. Что за клуб без сайта. А что изменится? Редкие встречи, посиделки в кафешках, да мелкий тюнинг "наших" авт. про наши авты я уже излагал реньше, сейчас опущу это. Я не знаю, как написать, как сказать то, что крутится на языке. Если кратко, то: Мы хотим много и сразу (собственно, все и кричат об этом), но никто и пальцем не шевельнул, чтоб начать это осуществлять. И дело даже не в платном хостинге.... это... Кароч я опять кажись погнал не туда.
Потом отпишусь, когда обдумаю то, что хочу донести сюда.
 
mc_sergioДата: Вторник, 31.10.2006, 23:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Потом отпишусь, когда обдумаю

согласен. обдумывай.
лично я вижу сайт, основой которого будет форум.
плюс фотки. ну и статейки. которые можно как самим писать, так и брать с других сайтов с соблюдением авторских прав.
статью, думаю смогу написать.


no more drama
 
MagnumДата: Вторник, 31.10.2006, 23:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
лично я вижу сайт, основой которого будет форум.

вот где истина. во всех клубах в основном народ тусуется на форуме, а не на сайтах, а сайт это что-то типа визитной карточки.




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
МитяйДата: Вторник, 31.10.2006, 23:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
smile ты конечно прав ФАН, я тоже пытался что то выяснить. Зачем. Почему.
Ну раз уж мы такие крутые, что ВИКИДЫВАЕМ каждую неделю по 1000 на машину, по чему бы просто не задумываясь за чем отдавать по 200р. в год?
Да и кстати на последнюю сходку даже МАГНУМ приехал.
Наверное тебе это было не надо. wink Ну да ладно.
Слушай увидел клип клуба ГОНОЧНЫХ БРАТЬЕВ. Прикольно. Может тоже что нибудь замутить? Готов этим заняться, но один не справлюсь. Скинь свою съёмку с выставки мне на мыло: mitjai@bk.ru


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
МитяйДата: Вторник, 31.10.2006, 23:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
А вообще FanzaR, я тебя поддерживаю и буду пытаться делать так, что бы всё было просто супер.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
FanzaRДата: Четверг, 02.11.2006, 08:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Митяй, в твоих этих двух постах больше иронии, чем на всем форуме сразу. Или же я тебя непрально понял. smile
Отмазываться за пропущенную (кстати, первую пропущенную мной) сходку как бы неохото, но прояснить ситуации за мое "видимо не нужно" надо бы. Для меня цель клуба - это покатушки, драг, и т.п. Т.е. в основном езда. Как-то сам тюнинг мне немного побоку (решеточки мне вполне хватило smile ), и сидеть сутками в промозглом гараже и копаться в машине - наверно, я не готов для такого. Плюс в выходные на меня навалилась жуткая хандра, что ничего не хотелось делать. В общем, отмазы такие smile .
Насчет видео сейчас я как без рук. Новый комп уже второй месяц в сервисе, а на этом у меня ниче нет. Все архивы и клипы там. Если тебе нужен именно материал, что я снимал, то значит жди. Если же сам клип, то он помому у Феникса есть, мона забрать.
У него кстати у единственного есть мой новый клипак по АЭ. Я ему его слил, и комп полетел. Я даж сюда выложить не успел....
 
wachsamДата: Четверг, 02.11.2006, 22:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
кто-нить из нас на существующий сайт заходит хотя б раз в неделю?

на сайт нет....там делать нечего....а если будет нормальный сайт....и он будет обновляться то буду туда заходить...
Quote (FanzaR)
Я считаю, что все нужно делать своё. Т.е. не захламлять чужими фотками, роликами, статьями, новостями и т.п. А все своё.

в принципе так....
Quote (FanzaR)
Еще идейка на каждого участника сделать колонку, где будет каждый писать про свою авту. С иллюстрациямиНе на форуме, Вачсам, а на сайте, ага?

сделайте нормальный сайт.....дайте страничку кпждому.....и проблем не будет....я на пример с радостью бы сделал страничку своего авто....
Quote (Dim@sik)
новости конечно полюбак тырить придеться.. но обзоры и мысли на какие то темы в состоянии..

новости все тырят...это нормальное состояние...но так же должно висеть на главной! странице когда и где встреча будет! а не как ща на форуме писать....
Quote (mc_sergio)
статью, думаю смогу написать.

каждый из нася думаю сможет про что то написать статью...так вот и можно поодерживать сайт...и обновлять его....а не как ща он просто так висит и всё

Quote (Митяй)
Ну раз уж мы такие крутые, что ВИКИДЫВАЕМ каждую неделю по 1000 на машину, по чему бы просто не задумываясь за чем отдавать по 200р. в год?

в принципе так....каждый на авто...и заправляется...минимум 500 рэ в неделю....так что 200 рэ в год это не много....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
МитяйДата: Четверг, 02.11.2006, 23:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
В принципе wachsam прав. Просто надо обсудить новый сайт, а не клипать темы кто какую хочет, а потом захламлять её флудом.
Решилась первая большая тема:
Описание и доработки машины каждого члена группы


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
Dim@sikДата: Четверг, 02.11.2006, 23:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
так же предлагаю 2 темы кино и музыка-например музыку могу вести я-подбирать нове песенки по всем жанрам.. новинки.. типа музыка в дороге.. а кто то про кино.. и вообще вышли новые фильмы-тут же отзывы...
 
LISДата: Пятница, 03.11.2006, 00:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 14
Статус: Offline
также можно добавить интересные статьи по тюнингу и просто про новые авто...

 
wachsamДата: Пятница, 03.11.2006, 07:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
есть предложение сделать страничку выставок авто.....где когда и скока стоит.....

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FENIXДата: Пятница, 03.11.2006, 08:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Два дня подряд пытаюсь залить клип АЭ от Фана и ничего не получается... то виснет, то пишет ошибку, то нет вырубают sad Если кому срочно надо, тащите флешку залью! cool (он весит 59метров)

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » Клуб… Сайт… Хостинг….. (Че делать то потом будем?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz