ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 06:46
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » клубный авто
клубный авто
А нужен ли?
MagnumДата: Вторник, 11.07.2006, 10:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (GTV)
да, кабриолет, - это тема!!!! только с тентом гемор будет небольшой, с механизмом складывания...

Какой механизм складывания? Всё в ручную, как на УАЗике smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено
Может такой ТАЗик купим?
http://www.cars.auto.ru/sale/PS55992/
А если брать по существу, то вот пара хороших линков
http://www.cars.auto.ru/sale/NZ18144/
http://www.cars.auto.ru/sale/PY27678/




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)


Сообщение отредактировал Magnum - Вторник, 11.07.2006, 10:41
 
DiMMДата: Вторник, 11.07.2006, 18:22 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
надо жесткий тент делать smile распилить крышу и в багажник по частям! smile

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
wachsamДата: Вторник, 11.07.2006, 18:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Кабрик с откидной крышой сделать оч сложно....проще сделать вообще без крыши....а с тентом иль с жесткой крышой гемора очень много будет...ещё как вариант делать съёмную крышу...она будет просто целиком сниматься и всё...это не так сложно...тока погемороится с уплотнением нуна и кремлением....

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
GTVДата: Вторник, 11.07.2006, 18:45 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
ну что, тогда нужно подыскивать подходящее авто...мож у кого во дворе стоит, и никому не нужный...
В общем через месяц, два, нужно будет начинать творить чудо техники, чтоб успеть к след. Автоэкзотики!!!


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
wachsamДата: Вторник, 11.07.2006, 18:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
есть ряд вопросов тока....
где творить
на что покупать
когда творить
на кого регистрировать

А так я за....если будет голосование то 1 голос уже есть и чем смогу тем помогу....(руки вроде есть и не кривые)


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FanzaRДата: Вторник, 11.07.2006, 20:51 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Magnum, Серж, я как-то думал что мы будем покупать нечто непонятное, и уже делать из него супер-пупер-мега-дофига-крутое, а не покупать сразу готовое. Так неинтересно smile .

wachsam, на все твои пункты, кроме одного, ответить можно одной проблемой: мы все живем, мягко говоря, в разных районах, и часто встречаться не можем. Значит заниматься машиной будем либо все вместе, но редко, либо поочереди, кто когда сможет. Если так, то вытекает следующее: регистрируем на одного, но в полисе прописываем всех желающих. Авто хранится там, где чинится smile
Ну а покупать то его я думаю на общак и надо.

Кстать, немного оффтопа, как насчет ввести членские взносы? smile

И еще по сабжу: Насчет модели авто. На АЭ я не видел из Тазиков: тройки, четверки, десятки и одиннадцатой :). Еще пятнадцатой кажись не было. Не видел Таврии. Так что брать желательно как раз из этого, чтоб быть еще бОльшими оригиналами biggrin Хотя мона конечно найти и БМВ за 300 у.е. smile Кто вообще, что думает че брать? Рус? или забугор? На Князя вопрос не распрастраняется biggrin

 
FENIXДата: Вторник, 11.07.2006, 20:55 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Во вас АЭ воодушевила wacko вы мне скажите
Quote (wachsam)
когда творить
?! у нас времени нет чтоб на сходках появляться, а вы хотите гемор еще.... Нет давайте уж у каждого машина, он ее грейдит по своему вкусу и возможностям... showoff


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
wachsamДата: Вторник, 11.07.2006, 20:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
По хорошему нужно встретиться ВСЕМ и обсудить всё это....тут споры про название а вы про авто уже думаете.....

Где скачать мелодии для бибикалки?

Сообщение отредактировал wachsam - Вторник, 11.07.2006, 21:00
 
FanzaRДата: Вторник, 11.07.2006, 21:06 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (wachsam)
тут споры про название а вы про авто уже думаете.....

ну... одно другому как-то не мешает smile

Quote (wachsam)
По хорошему нужно встретиться ВСЕМ и обсудить всё это

когда мы встречаемся, что-либо важное обсуждать у нас не получается, как правило wink

FENIX,
да ладно там. Ща конечно покупать не стоит, но когда все отдохнут, съездят на юга, всё обдумают, перед учебой купим, и потихоньку будем "творить".

 
wachsamДата: Вторник, 11.07.2006, 21:15 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Не знаю как на счет того что не мешает.....на мой взгляд нуна все орг. вопросы решить....а потом уже думать как бы что нить купить и сделать...да и потом что бы что то купить нужны деньги и как минимум 1500 что бы что то дельное взять...хотя бы с не гнилым кузовом.....да и потом нужен гараж или что то в этом духе...где будет желательно яма что бы заниматься авто....если у кого то такой гараж есть и он пустует то эт хорошо а если нет то придется снимать...а это опять $...

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FENIXДата: Вторник, 11.07.2006, 21:29 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
FanzaR, ты мне скажи откуда у народа будут деньги после югов? beer Во-сторых нам надо еще потратиться на эмблеммы, наклейки и все такое... Так что с деньгами, я думаю, будет напряг как и со всем остальным sad

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
DiMMДата: Вторник, 11.07.2006, 21:35 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (wachsam)
Не знаю как на счет того что не мешает.....на мой взгляд нуна все орг. вопросы решить....а потом уже думать как бы что нить купить и сделать...да и потом что бы что то купить нужны деньги и как минимум 1500 что бы что то дельное взять...хотя бы с не гнилым кузовом.....да и потом нужен гараж или что то в этом духе...где будет желательно яма что бы заниматься авто....если у кого то такой гараж есть и он пустует то эт хорошо а если нет то придется снимать...а это опять $...

хоть одна трезвая мысля tongue

пс чтобы не тратиться на один общий авто, надо свои усовершенствовать, но с таким расчетом чтобы когда все вместе соединить получилось нечто вида Пролозавра вкупе с грузовиком который радом стоял happy wacko


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
wachsamДата: Вторник, 11.07.2006, 21:47 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
не ну про каждый свой тож не серьёзно...эт разумеется само собой что каждый свой будет делать...но и общий тож нуна иметь но не сейчас.....когда всё устаканится и всё будет решено то тогда мона уже будет думать про то что бы завести общее авто...

Где скачать мелодии для бибикалки?
 
FanzaRДата: Вторник, 11.07.2006, 21:59 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
А я вот не пойму зачем ждать...
Пора б в наш современный век уметь делать сразу и все.
Но, как говорится, против коллектива переть не буду. Так что..... wink
Эх вы, рейсеры блин, где ж ваш экстрим? Вам все надо продумать и расчитать каждый рубль? Все заранее знать как что делать, куда и где оставлять. Все по графику? фи...
я лично за то, чтоб решать поступательно по приходу конкретной проблемы. Купим авто, а там и думать будем, че с ним делать, где хранить, когда тюнить, и т.п.

FENIX, да, наклейки это жесть, все накопления потратим разом...

еще раз повторюсь, что я за большинство. Так что посылания меня, типа давай сам иди покупай и делай не принимаются. dry

 
wachsamДата: Вторник, 11.07.2006, 22:10 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
Не вопрос мона и сейчас купить...тока вот чё с ним делать потом....всё разом вбухать в авто это не серьёзно.....нуна создать клуб иль что то типа того...решить кто там....скока нас....решиться с символикой и тп....а потом думать на счет авто.....
А на счет наклеек эт реальная маза...реклама не повредит...ещё хорошо бы флаги сделать....но для всего этого нужно определиться с названием....(в другой теме просто баталии по поводу названия...конечным сообщением вроде было того что остановились на RS....если так то мона приступать к созданию фона для надписи....как тока всё эт определится то я могу поговорить на счет наклеек флагов и тп...никак работал там так что на счет цен надеюсь по минималке отделаться....) Авто может и подождать....


Где скачать мелодии для бибикалки?
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » клубный авто
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz