ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 15:55
Вы вошли как Гость
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » клубный авто
клубный авто
А нужен ли?
MagnumДата: Воскресенье, 27.08.2006, 19:10 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Старая Волга вообще пропёрла! Настораживает маленькая цена



С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Воскресенье, 27.08.2006, 19:17 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Эт 2410
Я сам в будущем нечто подобное делать хотел..смотри сам машина тыщи 1,5 ,главное чтоб кузов крепкий был а уж за 3500 можно зашибись все это сделать-так что цена вполне нормальная незавышенная.

еще вариант вот эта волга с чайковской движкой-правда стремно если че с не станет..http://cars.auto.ru/sale/UF31971/3076026/

вообще просто нелюблю как у всех..тюниной самаро иль 10ой невыделишся и неинтересно-таких пол москвы..а вот таких мало..у меня в гараже ща ребята розовую 24ую делают-чень даже получаеться..

 
FENIXДата: Воскресенье, 03.09.2006, 12:50 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Предлагаю вместо клубного авто купить клубный гараж. Где-нибудь на северо-западе, чтоб всем было ехать одинаково до него smile
имхо.


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
MagnumДата: Воскресенье, 03.09.2006, 13:53 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Предлагаю вместо клубного авто купить клубный гараж. Где-нибудь на северо-западе, чтоб всем было ехать одинаково до него
имхо.

Только в Москве с гаражами очень проблемотично smile




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
Dim@sikДата: Среда, 20.09.2006, 23:11 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня сосед по гаражу ша восстанавливает волгу-газ 24..75 года..она РОЗОВАЯ выглядит офигительно митяй и вачсам наверняка помнят ее..так вот парень можт тж присоединиться-чем вам не клубный авто-таких в москве раз два и обчелся.. biggrin biggrin biggrin
 
TsipaДата: Четверг, 21.09.2006, 00:22 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
у меня сосед по гаражу ша восстанавливает волгу-газ 24..75 года..она РОЗОВАЯ выглядит офигительно митяй и вачсам наверняка помнят ее..так вот парень можт тж присоединиться-чем вам не клубный авто-таких в москве раз два и обчелся..

А)))) это те черти, которые перепутали местами тормозные каналы и прокачали их)))) бугага
Народ! Клевая тема - это буханка!!!! Я давно размышлял над ней... Там рамный кузов, хрен сгниет... проходимость оболденная... места много, два бензобака (в одном пиво возить можно)))) Ее так заделать можно, что писец... вней места много и т.д... простор для мысли, особенно технической, нереальный!)


Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Четверг, 21.09.2006, 11:16 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
Клевая тема - это буханка!!!! Я давно размышлял над ней... Там рамный кузов, хрен сгниет... проходимость оболденная... места много, два бензобака (в одном пиво возить можно)))) Ее так заделать можно, что писец... вней места много и т.д... простор для мысли, особенно технической, нереальный!)

По мне бред...на счет кузова-Гниет ГНиет и еше раз гниет..а рама можт и останеться..проходимость хорошая-но на фиг это клубному авто?? Место в ней немного кстати..движка рожная везет 95 км в час при этом ошушение что скоро все развалиться-проехав так 100км может кипануть...у меня дед с работы раньше брал чтоб на дачу брахло возить.. эстетически вид-фигня.. и там менять все и вся нужно..ИМХО

 
mc_sergioДата: Четверг, 21.09.2006, 13:56 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
я вчера уже Цыпе в аське сказал, что клубной машины точно не будет, пока у каждого не будет сосбтвенной хорошей машины

no more drama
 
Dim@sikДата: Четверг, 21.09.2006, 14:08 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
я вчера уже Цыпе в аське сказал, что клубной машины точно не будет, пока у каждого не будет сосбтвенной хорошей машины


Это прально! Просто смотрите вот у моего нового знакомого шас делаеться волга 24 розовая в гараже уже лежит 180 сильный ниссановский двигатель дл нее.эт его машина и бдет просто если он к нм присоединиться будет вроде как та машина по которой будут узнавать.. biggrin и ничего вкладывать остальным членом клуба не придеться..по мому клево было бы..
 
FanzaRДата: Четверг, 21.09.2006, 15:40 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Давайте сделаем клубным авто мою девятку? biggrin И ничего никому (кроме меня да бати) вкладывать в нее не придется. Всем выгодно smile
 
Dim@sikДата: Четверг, 21.09.2006, 15:52 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
а счет клубного гаража-надо как-нить вам мой гаражик показать..на северо-западе в тушино- бункер! еше один щас сдавать хочу.. biggrin
 
FENIXДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:05 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Вобщем тему можно закрыть! Клубное авто - это слишком серьездное мероприяти к которому мы не готовы! Так что забудте! И удалите тему!

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
DiMMДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:19 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
FENIX, стоп, клубное авто теперь получается - белая 99, т.к. в субботу мы все коллективно собираемся её красить )

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
МитяйДата: Понедельник, 23.10.2006, 22:24 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dim@sik)
Это прально! Просто смотрите вот у моего нового знакомого шас делаеться волга 24 розовая в гараже уже лежит 180 сильный ниссановский двигатель дл нее.эт его машина и бдет просто если он к нм присоединиться будет вроде как та машина по которой будут узнавать..и ничего вкладывать остальным членом клуба не придеться..по мому клево было бы..

Что бы нас узнавали по розовой волге? Увольте.


Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
FENIXДата: Понедельник, 23.10.2006, 23:04 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Опа, Митяй проснулся!

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Клуб » клубный авто
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz