ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 19:27
Вы вошли как Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все об автомобилях » Общие » Авто. Флейм » Кто когда в кого (или во что) въезжал? (Различные истории ваших дтп за всю историю вашего вождения)
Кто когда в кого (или во что) въезжал?
FENIXДата: Суббота, 22.07.2006, 22:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня первый раз въехал wink Ставил машину в гараж и не расчитал расстояние до столбика sad Просто там вс время стоит ступр, когда заезжаешь как раз в него упираешься, а тут отец его убрал, естественно я по привычке жду когда я на него наеду.... бац и в столкик surprised Думал пи..дец поломал бампер blink , вышел посмотрел все нормально, только царапинанебоьшая brows Вот такоя я раз..ай tongue

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Суббота, 22.07.2006, 22:04 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
FENIX, да ты у нас рекордсмен. Стаж полтора года нафик, и вот: первый раз. smile
 
FENIXДата: Суббота, 22.07.2006, 22:12 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
FENIX, да ты у нас рекордсмен. Стаж полтора года нафик, и вот: первый раз.

Для меня главно не то, что я рекордсмен, а то что без последствий все кончилось. Царапины легко заполировать cool


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Суббота, 22.07.2006, 23:46 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Для меня главно не то, что я рекордсмен, а то что без последствий все кончилось

ну первый раз я тоже без последствий smok biggrin
Удачи в будущем smile
 
FENIXДата: Суббота, 22.07.2006, 23:51 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасиб, Сань. cool

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Понедельник, 11.09.2006, 21:23 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Недавно еще один столбик пометил :)).
Бедные мои бампера...
 
GTVДата: Понедельник, 11.09.2006, 22:06 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
мда, тож недавно ночью во дворе разворачивался, и незаметил лежачий на тратуаре строительный блок (бетон с примесью арматуры), и долбанулся задним бампером...бампер выстоял, а от глыбы по-моему что-то отлетело.... smile

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
mc_sergioДата: Понедельник, 11.09.2006, 23:26 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
я так чувствую, что в москве анриал без потертостей и царапин

no more drama
 
FENIXДата: Вторник, 12.09.2006, 06:40 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
я так чувствую, что в москве анриал без потертостей и царапин

Это как пить дать! cool


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Вторник, 12.09.2006, 19:43 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GTV)
бампер выстоял, а от глыбы по-моему что-то отлетело....

это как один мой знакомый прыгал с пирса в море. Решил сальто сделать. Долбанулся об пирс головой. На голове всего лишь шишка, а от пирса кусочек отлетел :)))
Сорь за офф.
 
Dim@sikДата: Вторник, 12.09.2006, 21:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня был тож тока 1 сдучай то мне вообще ни хрена не было... ехал я во дворик на соколе..на встречу с вачсамом..и он сидит короче в машине боком четко..я ду..решил подьехать так чтоб он дверь открыть не смог...подьехал блин..и чуток совсем не расчитал уперся ему в дверь.но ни у него ни у мен никких царапин не было.. biggrin biggrin

от так вот..а вот случаев еще чуть чуть и все бло масса ..волга все таи цука большая зараза..по городу не очень то.. biggrin

 
TsipaДата: Воскресенье, 17.09.2006, 23:13 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 7
Статус: Offline
Хе хе хе... я промолчу пожалуй))))

Все люди одинакого.... полезны....
 
Dim@sikДата: Среда, 20.09.2006, 22:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tsipa)
Хе хе хе... я промолчу пожалуй))))

Нет отчего же!!! Просим просим!!! biggrin biggrin biggrin
 
FanzaRДата: Среда, 27.09.2006, 23:21 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
ПИЗДЕЦ!!
Въехал седня так въехал. Ничего не скажешь...
Началось все с того, что моя сигнализация сошла с ума. Сама орет, сама закрывает и открывает двери. Ни че не трогаю, а она мне такой концерт устраивает. Ну ладно, кое как утихомирил ее (аккум отключал smile ), поехал домой. Потом она у меня несколько раз во время движения начинала орать, я ее вырубал. И вот в очередной раз, когда она заорала, я отвлекся на пультик свой, нажимаю, отключаю, поворачиваю голову вперед, буквально в метре передо мной стоит (!) 99-ая. Скорость была в районе 20-30 (тока после светофора). Я что есть дури по тормозам... ага, щас. Въехал. Остановились, аварийку. Вылезли из машин (для меня это было проблематично, т.к. сигналка закрыла мне все двери и не хотела открывать!). Наконец-то вылез, подхожу к мужику (респект ему, к слову), спрашиваю: "Сильно?". Отвечает: " да мне то норм, а вот ты...". Я немного потерял дар речи. Гляжу, что ж там у меня..... Левая (водительская) фара в хлам, передний край капота помят и поцарапан, бампер в царапинах, чуток решетка тож в царапинах. Я в ахуе. Смотрю на его задок. Пара царапин на бампере и небольшая вмятина (дырка) в нем же. И все. Я дважды в ахуе. Наивно спрашиваю у него: "А как же так получилось, что мой капот помят, ведь он вон на скок (показываю на пальцах) выше вашего бампера!!". Выше он был см на 20. Он пожимает плечами. Кроме его бампера я не мог ни обо что стукнуться, больше нигде ни царапины (потом уже я докумекал, что когда тормозил мой нос клюнул вниз, и я капотом и фарой об его бампер). Потом грит мне: "Я все равно хотел продавать машину, так что пох в принципе". Я смог лишь выдавить из себя: "Ну да...". Так и расстались. Я еще разок извинился перед ним, он уехал, я отъехал в сторонку, собрал осколки стекла из фары, замазал царапины на бампере, поехал, купил новое стекло (80р), завтра буду ставить. Че с капотом делать не ебу. Отцу рассказал, грит выпрямлять, хотя по мне дешевле новый купить и покрасить. В общем будем думать......
Вот так. sad
 
МитяйДата: Среда, 27.09.2006, 23:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Мда. Бывает. Завтра будешь в инсте? Посмотрим что у тебя.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
Все об автомобилях » Общие » Авто. Флейм » Кто когда в кого (или во что) въезжал? (Различные истории ваших дтп за всю историю вашего вождения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz