ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 23:15
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все об автомобилях » Общие » Авто. Флейм » Кто когда в кого (или во что) въезжал? (Различные истории ваших дтп за всю историю вашего вождения)
Кто когда в кого (или во что) въезжал?
FanzaRДата: Пятница, 30.06.2006, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Я думаю, уже у каждого была хоть одна, а может быть и несколько ситуаций, в которых автомобиль под вашим управлением во что-то "въезжал".
У меня вот, к примеру, было два похожих случая. Первый раз я въехал в гараж biggrin . Когда поворачивал, подумал что не задену (раньше ведь не задевал!!), но краешком бампера всеж задел. Скокрость была от силы 3 км/ч, так что там тока царапина осталась. Гараж был чужой, так что пофигу smile Второй случай, это когда я выезжал с парковки (стоял двумя колесами на тротуаре). Перед машиной сразу начинался ряд столбиков (типа чтоб не заежали). Когда я припарковался, я их видел, и довльно четко там встал. Когда начал выезжать, я там видел тока второй от меня, а ближайший был прям около бампера, но я его не видел, и не знал о его существовании smile В общем, выезжаю, чувствую че-то упирается, машина не едет, я газку поддал biggrin . Глянул на ручник на всякий, а то бывает иногда.... Все ок. Я призадумался. Тут подумал об этих столбиках. Откатил чуток назад машину. Вышел, посмотрел... На бампере не тока царапина, а даже небольшая вмятина, и конечно, как и прошлый раз, все в ржавчине. Поматюкался чуток, выехал, уехал. Кароч у меня весь бампер в царапинах, но они все замазаны губкой для обуви biggrin
А так все, больше дтп у меня не было. тьфу тьфу тьфу. smile
 
FanzaRДата: Пятница, 30.06.2006, 20:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, еще забыл smile . Недавно чиркнулся с шестеркой одной. Разъезжались в узком месте. Зеркалами коснулись. Мне то пофигу, зачернить и все. А шестерка вся закрашенная была. На моем зеркале остался синенькая полоска. Чего там у него, не видел. Я даж не остановился. Уехал smile
 
DiMMДата: Пятница, 30.06.2006, 20:50 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
вот как ты описывал
Quote
Когда поворачивал, подумал что не задену (раньше ведь не задевал!!), но краешком бампера всеж задел

вот так меня чел какойто на 9ке в пробке задел - на бампере осталась небольшая потертость ...
и еще несколько раз при парковке задевал за то что не видно из кабины smile (один раз заборчик и один раз клумба:)) следов нету

больше не было тфу тфу тфу tongue


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
MagnumДата: Пятница, 30.06.2006, 22:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
А я зимой в -30градусов поехал на Кубинку-8 в поликлинику. Там дорожки очень узкие и местность гористая. Вместо асфальта был коток. Возращаюсь с поликлиники и смотрь стоит Камаз на пол дороги и бойцы мебель туда грузят. Ну я смотрю по левой стороне вроде снежок, ну думаяю нормально пройдёт. И тут, когда я начал объезжать этот Камаз и наезжаю колёсами на снежок, чувствую, что на что-то сверху напоролся, благо скорость была 3-5км/ч. Я остановился, вышел, посмотрел, всё впереди вроде Ок было, взглянул слевой стороны...а там небольшой кусочек бампера отлетел (до сих пор в багажнике валяется, всё руки приделать не дойдут) и трещина до середины бампера wacko Потом проволкой приматал болтающуюся часть бампера к противотуманке и пока что так езжу. На фотке виден повреждённый бампер (водительская(левая) сторона) http://photofile.ru/users/magnum87/1338090/28337736/

Пока плохих случаев у меня не было тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо. Хотя аварийных ситуаций было предостаточно




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
FanzaRДата: Пятница, 30.06.2006, 23:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Magnum)
поехал на Кубинку-8 в поликлинику.

ты там поселился, чтоли?! smile
сорь за офф.
 
mc_sergioДата: Суббота, 01.07.2006, 00:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
ты там поселился, чтоли

он там повеселился


no more drama
 
DiMMДата: Суббота, 01.07.2006, 00:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
Magnum, хм... как так умудрился - на 5 км/ч бампер оторвать ... может у тебя солнце 0 после 5ки засветило ? happy

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
DiMMДата: Суббота, 01.07.2006, 00:54 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
кстать в тему- оформляйте все КАСКО через меня :)))) на всякий пожарный так сказать

[ не спамь smile ]


я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил

Сообщение отредактировал FanzaR - Суббота, 01.07.2006, 00:55
 
MagnumДата: Суббота, 01.07.2006, 23:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DiMM)
хм... как так умудрился - на 5 км/ч бампер оторвать

Просто при -30 градусов пластик очень хрупок, вот он и треснул




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
FENIXДата: Воскресенье, 02.07.2006, 09:39 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Quote (DiMM)
хм... как так умудрился - на 5 км/ч бампер оторвать

Просто при -30 градусов пластик очень хрупок, вот он и треснул


Просто надо смтреть куда едешь! тогда и бампер будет цел. cranky


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
MagnumДата: Воскресенье, 02.07.2006, 09:43 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (FENIX)
Просто надо смтреть куда едешь! тогда и бампер будет цел.

Я те говорю, что там снежок был и поэтому я не видел наледи. Будем надеятся, что этот треснутый бампер будет самымой большой неприятностью smile




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
FENIXДата: Воскресенье, 02.07.2006, 09:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Magnum)
Я те говорю, что там снежок был и поэтому я не видел наледи. Будем надеятся, что этот треснутый бампер будет самымой большой неприятностью

Да, будем надеять, что в следующий раз ты будешь аккуратнее со снегом biggrin


Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Понедельник, 17.07.2006, 21:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Недавно вот с Диманом стукнулся. Куча свидетелей даже имеется smile
 
mc_sergioДата: Понедельник, 17.07.2006, 23:07 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FanzaR)
Куча свидетелей даже имеется

имеется даже видео запись. контакта не видно, но видно что ты очень близко подъехал. и потом у нас в машине смех нервный)


no more drama
 
DiMMДата: Вторник, 18.07.2006, 18:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 27
Статус: Offline
ну вот добавилась - цепь ... от Санька когда выезжали с гаража: передомной цепь опустили ... на капоте лак поцарапал sad

я сеня бабушке помог через дорогу перейти ... вовремя затормозил
 
Все об автомобилях » Общие » Авто. Флейм » Кто когда в кого (или во что) въезжал? (Различные истории ваших дтп за всю историю вашего вождения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz