ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 21:56
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Челендж (настоящая уличная гонка) (гоу?)
Челендж (настоящая уличная гонка)
FanzaRДата: Вторник, 05.09.2006, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне нужны три человека (можно два). Собственно, водитель :)(желательно безбашенный, но в меру), и два балласта (или один). На себя беру обязанности штурмана.
Суть проблемы: все кричат насчет смысла наших встреч, тусования на форуме, и вообще создания некоего клуба или команды. Отвечаю (лично мое мнение): участвовать в челенджах и драг-рейсах. Не организовывать, Вадим (это анриал в данном случае!), а участвовать. До драга нам далековато, если тока для смеха. А вот челендж нам по зубам. Уж если и не побеждать,то в тройку - легко.
Кто хочет подробностей че ето вообще такое, есть темка ЭКИПАЖ, или же заходите на любой профилирующий сайт, там все расписано. Кстати на таких вот сайтах (клубы всякие) и пишут о предстоящих событиях, на одно из которых, нам мона приехать. Так сказать, показать себя. Чтоб знали. Мона даж две команды сразу (две машины) отправить участвовать.....
Предлагаю тож не тянуть, и быстренько попробовать. Собственно, че ждать то?
 
Nikit@Дата: Четверг, 14.09.2006, 19:14 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай челендж устроим не вопрос....место гонок САО(по центру теперь не модно), взнос с машины 100р., команда 2 человека - водитель , штурман(ну и по желанию группа поддержки,....несколько контрольных точек, вся трасса по длинне не более 20 км., количество машин не ограниченно, штрафы и всё такое....кстати хорошо можно раскрутиться))))могу всё устроить))

:-)))
 
FanzaRДата: Четверг, 14.09.2006, 19:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Nikit@, ты имеешь в виду между собой? внутри клуба? Это было бы забавно smile
несколкьо контрольных точек, на каждой минимум по машине. Для участия интересно че-нить/кто-нить останется...
На этой неделе видать никак, но после предстоящего драга хочу всех уломать на челендж собраться...ага?

и вообще, по САО как раз не модно. В САО многие живут, и для них это считай родной район. НЕчестно получается. Надо по ЦАО. Его знают все одинаково - хреново smile

Сообщение отредактировал FanzaR - Четверг, 14.09.2006, 19:31
 
Nikit@Дата: Четверг, 14.09.2006, 19:50 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что бы побольше народу приехало, надо позвать людей со стороны))),друзья , знакомые и т.д., по цао гонок полно, а в сао кстати можно придумать многое)))я считаю надо попоробовать......раздаёшь загадки, кто отгадывает приезжает в нужное место, кто нет - извини)), модсказка отганизатора - штраф и т.д., я и участвовал, и организовывал - прикольно....ты сам то де живёшь???

:-)))
 
wachsamДата: Четверг, 14.09.2006, 20:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 20
Статус: Offline
В принципе можно всё это попробовать....думаю интересно будет.....тода это на весь день нужно будет делать а потом куда нить отдохнуть....

Где скачать мелодии для бибикалки?

Сообщение отредактировал wachsam - Четверг, 14.09.2006, 20:10
 
FanzaRДата: Четверг, 14.09.2006, 21:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (wachsam)
В принципе можно всё это попробовать....думаю интересно будет.....тода это на весь день нужно будет делать а потом куда нить отдохнуть....

днем все стоит. не прет мнея стоять на светофорах и в пробках. А встречка... избавьте.
Тока ночью smile
Nikit@, попробовать, согласен, надо smile
Quote (Nikit@)
ты сам то де живёшь???

Северо-Запад. 20 км от Мкада.
 
GTVДата: Четверг, 14.09.2006, 22:01 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
в принципе я ЗА!!!

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
МитяйДата: Суббота, 16.09.2006, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что я то же не против.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
МитяйДата: Суббота, 16.09.2006, 16:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 18
Статус: Offline
Могу быть организатором, т.к. САО знаю отлично.

Деточка, это интернет, здесь могут послать на хуй.
 
@Narik@Дата: Суббота, 16.09.2006, 16:36 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
Да. Много нас тут живёт))). Ну надо проркламировать знакомым всяким, тада туса соберётся. И днём кстати тут не стоит конкретно часов в 15.00 по крайней мере дмитровка до Тимирязевской.
 
ГостьДата: Суббота, 16.09.2006, 17:57 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[b]FanzaR[/b], я живу на речном..., а гоняться надо окколо 23.00 или позже, дпс и аварии за свой счёт)))

Короче надо заняться,.....составить список организаторов, встретится и всё обсудить))))
8-901-516-69-71..звоните, всё обсудим)

 
Nikit@Дата: Суббота, 16.09.2006, 17:58 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
FanzaR, я живу на речном..., а гоняться надо окколо 23.00 или позже, дпс и аварии за свой счёт)))
Короче надо заняться,.....составить список организаторов, встретится и всё обсудить))))
8-901-516-69-71..звоните, всё обсудим)


:-)))
 
FENIXДата: Воскресенье, 24.09.2006, 14:45 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 16
Статус: Offline
ТАК ЧТО БУДЕТ ЧЕЛЛЕДЖ? А...? dry

Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
 
FanzaRДата: Воскресенье, 24.09.2006, 15:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
предлагаю в пятницу часов в 9 собраться, а там как получится...
 
Nikit@Дата: Понедельник, 25.09.2006, 16:35 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а где??кто будет организовывать???если в пятницу, то надо готовиться))

:-)))
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Челендж (настоящая уличная гонка) (гоу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz