ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 30.04.2024, 00:01
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Как насчет собственной сходки? (состоялась 29.06.06) (А, товарищи?)
Как насчет собственной сходки? (состоялась 29.06.06)
FanzaRДата: Среда, 21.06.2006, 01:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Друзья, мне кажется, настало время устроить свою первую официальную сходку. А то, вроде клуб уже существует, а я лично не знаю даже некоторых товарищей, что называется, вживую. Нехорошо. Я думаю, не один я такой. ДА и вообще, лично мне, охото встретиться, поболтать, погоняться smile и т.п.

Дату назначайте сами. Я, в принципе, могу в любой день вечером (а я думаю мы встретимся вечером, ага?). И вообще как ваше мнение насчет встречи? Мож кто против. wink Хотелось бы, чтобы присутствовало как можно больше народу. Желательно - все. Еще желательней, все на авто.

Могу даже представить вам цель сходки smile Запись материала для представительного ролика нашего клуба biggrin Задумок - горы. Нужно только время, камера (лучше несколько), люди (вы сами), и желание, наверное. Остальное за мной wink

Итак?

 
GTVДата: Среда, 21.06.2006, 09:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Я только ЗА!!! smile

Числа так 29 можно было бы. Я думаю большинство уже сдадут сессию...


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
mc_sergioДата: Среда, 21.06.2006, 15:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
тоже за!
но со временем пока напряги. предлагаю. нижние мневники. вроде удобно всем. хотя я не знаю кто где живет.
Серж, а ты чего на машине не можешь?


no more drama
 
MagnumДата: Среда, 21.06.2006, 15:57 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mc_sergio)
Серж, а ты чего на машине не можешь?

1. пока я до Москву доберусь, то уже вечер будет, да и бензина сток вылетит...
2. батя насчёт Москвы колеблется, хотя я думаю как-нить к тебе приеду на машине, да и в инст книги сдавать тоже хочу на машине, а то лень книги тащить на себе)
3. мож кто тоже без машины будет, так мы с ним на пару пивасика рубанём wink




С мааааааленьким мотором, но спортивной душой! :)
 
FanzaRДата: Среда, 21.06.2006, 16:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Magnum)
1. пока я до Москву доберусь, то уже вечер будет, да и бензина сток вылетит...

ага, а значит остальным тащиться в твою Кубинку охота, типа? smile В Мневниках можно, в принципе. Там дороги широкие, хорошие happy Хотя, наверно, все ж уже когда встретимся, поедим на Международное. Уж больно там хорошо biggrin
 
mc_sergioДата: Среда, 21.06.2006, 16:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
фанзар жжошь!
встретица, пожать друг други руки, познакомится. поехать на международное, доехать туда, равернуться и уехать по домам.
план зачетный. если на мневниках, там есть несколько площадок прараллельно улице. можно там всё обсудить. а потом на молодежку или в крылатское. там тоже щас сделали дорогу. едешь - как по воде плывёшь.


no more drama
 
FanzaRДата: Среда, 21.06.2006, 17:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
mc_sergio, мне главное чтоб дороги были широкие и пустые. Пусть даже узкие, но чтоб кроме нас там никого (фактически) не было. Снимать неудобно, когда кто-то ездит. wink А международное всегда пустое. smile Если в Крылатском также, я только за, давайте там.
 
GTVДата: Среда, 21.06.2006, 17:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Крылатское подходит (Серж, под твою ответственность, что там никого из посторонних не будет). И я думаю не стоит проводить встречу сильно вечером, часиков в 7-8 нормульно.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
GTVДата: Среда, 21.06.2006, 17:34 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
А потом можно будет в Космик заехать (на молодеге, возле МАТИ, кто не знает), в бильярдик поиграть...

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
mc_sergioДата: Среда, 21.06.2006, 17:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
GTV,
ты предлагаешь мне приехать в гаи послать всех нах и угонять по крылацким холмам? тогда в кадре кроме вас никого не будет, кроме мелькающего темно-синего гольфа и пары машин дпс с мигалками


no more drama
 
mc_sergioДата: Среда, 21.06.2006, 17:37 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (GTV)
А потом можно будет в Космик заехать

точняк!
я забыл совсем. там и пиво есть для безмашинных


no more drama
 
FanzaRДата: Среда, 21.06.2006, 19:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GTV)
А потом можно будет в Космик заехать (на молодеге, возле МАТИ, кто не знает), в бильярдик поиграть...

А еще мона на токийский дрифт сходить brows bye
 
mc_sergioДата: Пятница, 23.06.2006, 20:21 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
смотреть кино на встрече клуба это на любителя wink

no more drama
 
GTVДата: Пятница, 23.06.2006, 23:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 550
Репутация: 20
Статус: Offline
Я смотрел Форсаж 3 (Демон скорости) называется, честно откровенно, такое "Г...."

Можно реально посидеть в каком нить кафе, что-нить холодненькое попить...обсудить нам есть что, на повестке много вопросов, и должно быть мало, но четких ответов.

Ориентировочная дата встречи 29 июня. Около 19-20 часов.
Серж, дай план местности (отрывок карты, пометь крестиком). Какие нить ориентиры скажи.


Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 
mc_sergioДата: Суббота, 24.06.2006, 21:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 29
Статус: Offline
лады сделаю. попробую.
только как делать то? )


no more drama
 
Все об автомобилях » NN-Team » Авто. Тусовка » Как насчет собственной сходки? (состоялась 29.06.06) (А, товарищи?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz